Дебют игрового процесса кооперативного шутера Arc Raiders


    Arc Raiders – это предстоящий бесплатный кооперативный шутер от Embark Studios, в состав которой входят предыдущие сотрудники DICE, работавшие над серией Battlefield. Компания Embark приняла участие в церемонии вручения наград The ​​Game Awards, чтобы представить свой проект Arc Raiders, предлагающий нам первый подробный обзор игры в действии.

    С песней Робин «Танцы в одиночестве» в качестве гимна в трейлере мы познакомились со смертельными механизированными угрозами, исходящими из космоса, которые должны быть устранены при сотрудничестве вашего отряда. Естественно, за этим следует множество перестрелок и взрывов. Но затем в трейлере показаны огромные механизированные существа, которые занимают весь экран, придавая боям ощущение Давида против Голиафа. Вы играете в роли аутсайдера и должны работать вместе со своей командой, чтобы отстреливать вражеские части и следить за тем, чтобы все остались в живых. В одной классной сцене персонаж бросается к гигантскому существу и бросает гранату прямо в его центр. Трейлер заканчивается словами: «Они никогда не перестанут приходить» и показывает злодея в доспехах с поднимающимися красными глазами. Вы можете посмотреть это сами выше.

    Описание игры в Steam гласит, что игроки будут владеть инструментами и гаджетами, чтобы перехитрить врага и использовать физику в своих интересах для достижения успеха.

    Arc Raiders выйдет в 2022 году для PS5, Xbox Series X / S и ПК.

    Предыдущая статьяНовый музыкальный режим Tinder делает перелистывание более увлекательным
    Следующая статьяRed Dead Online: лучшие места для охоты на певчих птиц
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.