Лучшие идеи дизайна лаборатории (Happy Home Paradise)

    0
    56


    DLC Happy Home Paradice от Animal Crossing позволяет игрокам создавать научные лаборатории своей мечты. Игроки могут строить новые перегородки для создания новых комнат.

    В Счастливый домашний рай DLC из Скрещивание животных: Новые горизонты позволяет игрокам создать лабораторию своей мечты с ее новыми функциями и возможностями. В начале Скрещивание животных Happy Home Paradise DLC, игроки смогут разблокировать возможность создавать перегородки внутри комнат. Это позволяет им создавать зазоры в своей комнате для дополнительных возможностей настройки. Для игроков, которые хотят создать свою идеальную лабораторию, есть несколько предметов, которые необходимы для завершения образа лаборатории.

    У игроков не может быть научной лаборатории без самого необходимого. Они могут получить доску от Nook’s Cranny за 2600 колокольчиков в нескольких вариантах. Они также могут забрать набор лабораторных экспериментов на 6000 колокольчиков, микроскоп на 3100 колокольчиков, письменный плакат на 400 колокольчиков и настенные часы в нескольких разных цветах. за 690 колоколов. Они могут создать общую эстетику лаборатории.

    После сбора основных предметов игрокам нужно будет решить, где они хотят разместить свои Скрещивание животных островная лаборатория. Это может быть в помещении, на пляже или где-то еще на островах игроков. Эту тему дизайна также можно использовать при украшении загородных домов сельских жителей на архипелаге «Счастливый дом» и создании таких объектов, как школы и больницы, на главном острове в архипелаге «Счастливый дом». Счастливый домашний рай DLC.

    Создание лаборатории безумных ученых в Animal Crossing New Horizons

    Игроки могут создать типичную лабораторию безумных ученых у себя дома. Это можно сделать в их подвале после того, как они выплатят все ссуды Тома Нуку, или в загородном доме на архипелаге «Счастливый дом». Игроки могут приглушить свет и использовать альтернативные источники света, такие как Glowing Orb или Lab Experiment Set, чтобы задать настроение.

    В этом дизайне игроки должны поддерживать свет в комнате и, возможно, размещать вокруг нее фотографии местных жителей. Они могут разблокировать плакаты своих жителей, отправившись на остров Харва и сфотографировавшись с ними. Это одно из наиболее творческих применений острова Харва в Скрещивание животных. Это будет нервировать, но может помочь продать комнату как безумное научное логово.

    Строительство школьной лаборатории в Animal Crossing New Horizons

    Спроектировав достаточное количество домов для отдыха, игроки откроют здание школы на архипелаге «Счастливый дом». Здесь они могут спроектировать школьную лабораторию. Они могут использовать такие предметы, как шкафчики, анатомические манекены, школьные стулья и парты. Их также можно купить в Nook’s Cranny, если игроки предпочитают устраивать школьную лабораторию у себя дома. В этом дизайне важно запечатлеть беспорядок в классе. На стенах должны быть книжные полки и обучающие плакаты, чтобы объединить весь дизайн.

    Создание лаборатории морской биологии в Animal Crossing New Horizons

    Поскольку в целом Animal Crossing: New Horizons основан на строительстве тропического рая, игроки должны использовать местную дикую природу, чтобы помочь создать и продать свою лабораторию морской биологии. Игроки могут разместить на острове любых рыб или морских существ. Они могут объединить это с несколькими шкафчиками, пробирками и бумагами, чтобы сделать его похожим на удаленную полевую лабораторию для исследования.

    Скрещивание животных позволяет игрокам сохранять предметы DLC, которые были недоступны в основной игре, и приносить их на свои острова. Он также поставляется с новым набором открываемых предметов. Эти новинки также можно использовать, чтобы добавить еще больше изюминки в дизайн лаборатории.

    Скрещивание животных теперь доступен на Nintendo Switch.




    Предыдущая статьяНико Беллик из GTA 4 мертв?
    Следующая статьяЛучшие загрузки STG44 для Warzone
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.