Skyrim: как получить костяного волка (руководство по питомцам)

    0
    921

    Костяной волк в Skyrim: как получить

    Костяной волк – это новый питомец, добавленный в Skyrim Anniversary Edition, который дает игрокам «Месть костяного волка», усиление, увеличивающее урон против нежити.

    Среди множества новых питомцев творения, которые The Elder Scrolls V: Юбилейное издание Skyrim Добавил в базовую игру, Костяной Волк, несомненно, является одним из наиболее уникальных и потенциально выгодных товарищей-существ. Как и любой типичный соратник или питомец, Костяной Волк может нести предметы для Драконорожденного. Однако зомби-волк дает игрокам особый бафф, который наносит на 25% больше урона противникам-нежити, таким как Скелеты и Драугра в The Elder Scrolls V: Skyrim. Комбинируя это боевое улучшение с перком Некромаг в Дереве Восстановления, игроки могут нанести ошеломляющим на 50% больше урона противникам-нежити.

    Необходимо выполнить несколько шагов, прежде чем игрок сможет получить своего нового питомца Костяного волка. Во-первых, Драконорожденный должен выполнить квест “Человек, который кричал волк, “дается Фальком Огнебородом, управляющим ярла Элисифа в Солитьюде. Чтобы начать квест, игроки должны поговорить с Корпулусом Виниусом, владельцем таверны Winking Skeever.

    Чтобы начать квест, чтобы разблокировать питомца Костяного волка в Скайрим, игрокам следует поговорить с Корпулусом, выбрав вариант диалога: «Слышали какие-нибудь слухи в последнее время?» Это может занять несколько попыток, но они могут повторять вопрос, пока он не предложит Драконорожденному встретиться с Фальком Огнебородом в Синем дворце. Затем они могут поговорить со стюардом, чтобы получить “Человек, который кричал волк“квест. Драконорожденный затем должен отправиться в Пещеру Волчьего Черепа, расположенную в заснеженных предгорьях к западу от Солитьюда. Поскольку подземелье кишит драуграми и некромантами, рекомендуется, чтобы игроки были экипированы снаряжением, которое зачаровано с магическим сопротивлением или дополнительным уроном против нежити. После успешного прерывания ритуала воскрешения Королевы Волков (Потема Септим) вернитесь к Фальку и завершите квест.

    Как получить Костяного Волка в Скайриме

    Через несколько игровых дней игроки снова получат курьерское письмо от управляющего Солитьюда с просьбой вернуть Синий дворец. В это время начнется разговор с Фальком. The Elder Scrolls V: Skyrim квест “Пробуждение Королевы Волков, “который заставляет Драконорожденного войти в катакомбы под Храмом Божеств и победить несвязанный дух Потемы и ее многочисленных приспешников.

    Как только квестовая линия Королевы Волков будет завершена, игроки получат еще одно письмо от курьера. Болгейр Медвежий Коготь, Хускарл Ярла Элисифа, поручает Драконорожденному убить коварного некроманта, разбившего лагерь неподалеку от Фольгунтура. По прибытии игрок встретит некроманта и нового врага – Костяных волков. Им нужно будет убить колдуна и его нежить, а затем ограбить его тело. На его трупе будет ключ для открытия ближайшей клетки с невраждебным Костяным Волком. Игроки могут разблокировать клетку и взаимодействовать с Костяным волком, чтобы обзавестись новым питомцем The Elder Scrolls V: Skyrim.

    The Elder Scrolls V: Юбилейное издание Skyrim доступно на Xbox One, Xbox Series X | S, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.

    Предыдущая статьяSea Of Thieves: как повысить уровень фракции хранителей золота
    Следующая статьяПатч Death Trash исправляет сбой, вызванный поеданием блевотины Fleshworms
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.