Как сделать трюк с телефоном в “Человек-паук” Майлза Моралеса

    0
    14054

    Человек-паук Майлз Моралес представляет более стильные трюки, которые можно выполнять во время раскачивания паутины, в том числе погружение с телефоном в стиле «Вселенная паука».Как сделать трюк с телефоном в фильме "Человек-паук" Майлза Моралеса

    Хотя трюки в воздухе при раскачивании паутины по городу не новость в Playstation Spider-Verse, Марвел Человек-паук: Майлз Моралес представил новые и улучшенные трюки для Супергероя Дружелюбного Соседства. Выполнение трюков с воздухом обычно включает сочетание кнопки Square с направлением на левом аналоговом джойстике. В игре игроки могут найти полный список ходов с различными доступными трюками.

    Человек-паук: Майлз Моралес расширила Playstation Spider-Verse, представив Майлза Моралеса в качестве главного героя. Игра исследует ранние дни Моралеса как нового и грядущего Человека-паука и отличает его от Питера Паркера во многих отношениях. Майлз, возможно, не так хорош, как Паркер, в шутливых словах, когда сражается с врагами, но мало кто может спорить с ним, будучи гораздо более стильным сетевым свингером.

    Некоторые скрытые приемы не будут отображаться в списке приемов. Эти трюки нужно выполнять во время ныряния, и таким образом игроки могут выполнять пять скрытых трюков. Один из них – В мир пауков Телефонный трюк с погружением, в котором расслабленный Майлз Моралес играет на своем телефоне, ныряя на полной скорости к земле.

    Как выполнить трюк с телефоном в “Человек-паук” Майлз Моралес

    Первое, что нужно знать игрокам, это то, что для выполнения этого трюка Майлз должен стоять лицом к игроку. Есть два способа сделать это. Первый будет работать всегда и вовлекает игроков, приближающихся к выступу, чем выше, тем лучше, и убегающих с края, удерживая R2. Это заставит нового Человека-паука, также известного как Майлз Моралес, прыгать и поворачиваться к игрокам, настраиваясь на скрытый трюк.

    Второй способ можно использовать при раскачивании паутины, но он не будет работать каждый раз. Для этого игроки должны дождаться, пока Майлз окажется в самой высокой точке поворота, и нажать X, чтобы подпрыгнуть, а не вперед, когда они отпустят R2. Затем Майлз продолжит смотреть вперед или развернется в воздухе и повернется к игроку. Примет или нет Моралес правильную позицию – это случайность, но несколько попыток должны гарантировать это.

    Предполагая, что Майлз уже находится лицом к лицу с игроками, скрытые трюки можно выполнить, нажав L3, чтобы начать погружение, а затем, удерживая квадрат, нажимая направление с помощью левого аналогового джойстика. Таким образом можно совершить пять разных стильных погружений, нажав одно из четырех направлений или вообще без направления и удерживая квадрат. Чтобы выполнить трюк с телефоном для дайвинга, нажмите на левый аналоговый джойстик, удерживая квадрат. Это заставит Майлза имитировать себя в Spider-Verse как он играет со своим телефоном, ныряя в воздух.

    В “Человеке-пауке” Майлза Моралеса есть трюк с телефоном, который можно выполнить, нажав левую кнопку бампера (LB) на контроллере в воздухе. В результате Майлз достанет свой телефон и с его помощью замедлит время на короткий промежуток времени, что позволит вам лучше рассмотреть окружающую обстановку и выстроить свой следующий ход.

    Чтобы выполнить трюк с телефоном, выполните следующие действия:

    • Подпрыгните в воздух, нажав кнопку “A” на контроллере.
    • Находясь в воздухе, нажмите левую кнопку бампера (LB) на контроллере.
    • Используйте левый джойстик, чтобы перемещать камеру и лучше видеть окружающую обстановку.
    • Нажмите кнопку правого бампера (RB) на контроллере, чтобы выйти из режима телефонного трюка.

    Имейте в виду, что телефонный трюк имеет ограниченный срок действия и может быть использован только один раз, прежде чем ему потребуется перезарядка. Вы можете узнать о состоянии телефонного трюка, посмотрев на счетчик в левой части экрана.

    Предыдущая статьяSkyrim – лучшие сборки для бретонцев
    Следующая статьяКлассический ролевой боевик Titan Quest имеет новое расширение, восходящее к Китаю
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.