Благотворительный набор World Land Trust дает вам игры на сумму более 450 долларов как минимум

    0
    53


    Инди-издатель Future Friends Games и Игры на растительной основе собрали благотворительный пакет, который включает более 60 игр, чтобы собрать деньги для World Land Trust. Среди включенных игр – лучшая игра с поиском предметов Hidden Folks, трансформирующий симулятор летающего животного Фугла, визуальный роман с капуцинопанком Coffee Talk, мутантная мыльная опера Mutazione, приключение с деревьями Botanicula, холодная и холодная головоломка A Good Snowman is Hard to Build, Voight- Симулятор Кампфа Silicon Dreams, игра по управлению пчелами Hive Time и повествовательный составитель колоды Signs of the Sojourner.

    Пакет доступен на сайте itch.io по цене минимум 4,99 доллара, и 100% денег идет в фонд действий World Land Trust, «международной благотворительной организации по охране природы, которая защищает наиболее биологически важные и находящиеся под угрозой исчезновения среды обитания в мире». Вы можете узнать больше о миссии и проектах WLT на его веб-сайте.

    «Обращение вспять изменения климата – это грандиозная задача нескольких поколений, – говорит Future Friends Games, – которая выходит за рамки одного пожертвования одной благотворительной организации. Но это только начало. И если есть что-то, чему нас научили видеоигры, то это спасение. мир.”

    Набор будет доступен до 10 декабря в 15:00 по Гринвичу / 16:00 по центральноевропейскому времени / 7:00 по тихоокеанскому стандартному времени.

    Джоди Макгрегор

    Первым компьютером Джоди был Commodore 64, поэтому он вспоминает, что для игры в Pool of Radiance приходилось использовать колесо кода. Бывший музыкальный журналист, который брал интервью у всех, от Джорджо Мородера до Трента Резнора, Джоди также был одним из организаторов первого в Австралии радио-шоу о видеоиграх, Zed Games. Он написал для Rock Paper Shotgun, The Big Issue, GamesRadar, Zam, Glixel и Playboy.com, чьи чеки с логотипом кролика предназначены для веселых бесед в банке. Первая статья Джоди для PC Gamer была опубликована в 2015 году, он редактировал PC Gamer Indie с 2017 по 2018 год и фактически играл во все видеоигры Warhammer.



    Предыдущая статьяМое время в Портии: рыболовный гид
    Следующая статьяDragon Age 4: Everything we know about the next RPG in Thedas
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.