Какой самый быстрый способ заработать JP в GTA Online

    0
    91


    Поскольку в GTA Online такое большое количество игроков, очевидно, что игра будет включать в себя широкий спектр действий. Очки работы (JP) начисляются за выполнение некоторых из этих миссий или действий.

    Известно, что GTA Online доставляет много удовольствия игрокам, потому что игра постоянно пополняется новым контентом и материалами. Однако количество контента, доступного в игре, может ошеломить новых игроков. Очки работы – один из самых непонятных элементов игры, который, кажется, мало кто понимает.

    В этой статье рассказывается, как игроки могут быстро заработать JP в GTA Online.


    GTA Online: самый быстрый способ получить очки работы

    sddefault

    Каждый раз, когда миссия завершается в GTA Online, игроки получают за нее 15 очков работы. Они получат дополнительное очко, если выполнят основную задачу во время этой миссии. Победителем считается человек, имеющий наибольшее количество JP в конце списка воспроизведения.

    По завершении гонок и смертельных схваток Очки работы награждаются следующим образом:

    • 15 JP за первое место
    • 12 JP за второе место
    • 10 JP за третье место
    • 8 JP за четвертое место
    • 7 JP за пятое место и так далее.

    Во время сеанса для получения этих очков работы может потребоваться некоторое время и усилия, но они быстро расходуются. В GTA Online выход или переключение игровых сеансов сбрасывает JP игрока на 0. Ключом к получению максимального JP является участие в как можно большем количестве действий, при этом обеспечивая максимальную производительность.

    Очки работы также показывают количество времени, которое игрок провел в сеансе. Выполнение большого количества миссий или действий приведет к гораздо большему количеству JP для игроков.

    Их общий JP на протяжении всей сессии будет зависеть от их результатов в гонках, а также в смертельных боях. Игроки в GTA Online более склонны выбирать партнеров с более высоким JP, поскольку это обычно используется как показатель успеха.

    Те, у кого больше очков работы, обычно имеют большее влияние в холле. Если в меню параметров задания есть ничья, будет засчитан совокупный JP игроков. В результате будет выбран вариант, выбранный игроками, у которых больше всего JP.

    Вместо того, чтобы тратить 1 миллион долларов, игроки, набравшие 250 очков работы, могут обменять эти очки на VIP-регистрацию. Это может быть отличным способом сэкономить игровые деньги, поскольку очки работы всегда теряются, когда игроки покидают сеанс.




    Предыдущая статьяSwarovski представляет шлем мастера-вождя и кристаллы энергетического меча
    Следующая статьяMagic The Gathering: что такое карты с серебряной каймой и желуди?
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.