Riders Republic: как настроить своего персонажа


    В Riders Republic есть множество вариантов настройки для игроков, благодаря которым наездники выглядят так же круто, как и красочный мир, который они могут исследовать.

    Большое внимание уделяется эстетике в Республика наездников, как в декорациях, так и в настройке персонажей. Весь мир, который игроки могут исследовать Республика наездников полна ярких красок, живописных пейзажей, массивных пандусов и троп, по которым игроки могут разорвать различные доступные транспортные средства. Республика наездников уже продается благодаря своему уникальному внешнему виду, и этот акцент на привлекательном дизайне включает в себя параметры настройки персонажей.

    Персонажи игроков в Республика наездников есть много вариантов, чтобы хорошо выглядеть. Существуют уникальные предметы одежды, снаряжение и даже варианты настройки внешнего вида персонажей, которые позволяют игрокам свободно создавать свой идеальный аватар. С Республика наездников это массовая многопользовательская игра, игроки, вероятно, захотят, чтобы их персонаж выглядел как можно круче, чтобы хвастаться перед другими, бродящими по миру. К счастью, Ubisoft упростила настройку Всадников и поменяла их одежду и снаряжение.

    Чтобы изменить внешний вид персонажа в Республика наездников, игроки могут начать, нажав кнопку «Параметры / Меню» на своем контроллере. Это откроет внутриигровое меню, в котором игроки могут выбрать Настроить вкладка с кнопкой R1 / RB. Если вы играете с помощью мыши и клавиатуры, игроки могут нажать Escape, чтобы открыть меню, и просто щелкнуть Настроить таб.

    Как настроить персонажей в Республика наездников

    В этом меню можно будет настроить множество атрибутов, и игроки могут выбрать Аватар чтобы начать настраивать внешний вид своего всадника. Если они хотят сменить одежду, которую носит персонаж, игроки могут выбрать Наряды tab вместо этого. Это позволит игрокам менять одежду только на своем аватаре, вплоть до того, что они могут выбирать наряды для определенных типов рас. Также есть меню для настройки Эмоции а также Механизм.

    Настройку персонажа можно сделать в любое время в Республика наездников, поэтому игрокам не нужно беспокоиться о том, чтобы куда-то пойти, в частности, чтобы изменить свой внешний вид. Снаряжение и наряды можно разблокировать в игре, а также через выпады Twitch, которые игроки могут заработать, наблюдая за стримерами, играющими в игру. Во внутриигровом магазине также есть варианты микротранзакций, позволяющие игрокам приобретать определенные наряды и снаряжение с помощью Республиканских баксов и Республиканских монет для дальнейшей настройки внешнего вида своего персонажа. Количество косметических средств и опций, вероятно, значительно вырастет во время Всадники Республики первый год. Независимо от того, как они приобретаются, похоже, что со временем параметры настройки станут только более интересными и разнообразными.

    Республика наездников теперь доступна для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X, Stadia и ПК.




    Предыдущая статьяBattlefield 2042: Руководство специалиста по Сандэнсу
    Следующая статьяСоветы, уловки и стратегии в Wargame Red Dragon – руководство для начинающих
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.