Узнайте разницу между Green Hell и грядущей версией VR – VR

    0
    59


    С тех пор, как Инкуво дразнил первые подробности Зеленый ад VR Почти год назад фанаты просили продемонстрировать отличия между версией с плоским экраном и новой версией виртуальной реальности (VR). Что ж, сегодня студия выпустила новое видео, в котором подробно описаны некоторые из механизмов, которые сделают мир Зеленый ад VR возвращайся невредимым.

    Зеленый ад VR

    Некоторые из этих механизмов были показаны ранее, например, способность залечить рану, обернув лист вокруг руки, или зажечь огонь несколькими искрами, используя камень и оружие. Несмотря на то, что время видео составляет менее минуты, есть еще много чего. Например, гибкость, которую вы получите с оружием, показано здесь, когда вы подбрасываете мачете и ловите его – не беспокоясь о том, что он отрубит вам руку!

    Разумеется, среда будет интерактивной, так что вы сможете хватать бревна обеими руками или бросать крюк на высокую ветку, чтобы подняться. Даже такие мелочи, как выключение рации, имеют эффект в реальном времени, и вы можете переключаться между функциями на своих виртуальных умных часах одним касанием пальца.

    Управление инвентарем и обеспечение достаточного количества ресурсов для создания предметов – важная часть этого приключения на выживание. Ресурсы разделены на три категории, к которым можно получить доступ при быстром нажатии, хватая необходимые предметы, чтобы бросить на верстаке. Зеленый ад VR не кажется, что он так глубоко разбирается в крафтинге, как Песня в дыму, автоматическое объединение различных компонентов вместе.

    Зеленый ад VR

    И каким было бы приключение на выживание в джунглях без возможности физически рубить деревья, плыть по рекам или просто выбрасывать мусор по своему желанию? Ага, вот и все.

    Зеленый ад VR в настоящее время разрабатывается для гарнитур Oculus Quest и VR для ПК. Запланированный на одновременный запуск для обеих платформ в первом квартале 2022 года, это не будет игра для одного игрока, поскольку поддержка кооперативного режима была подтверждена. Incuvo также дразнил возможность версии для PlayStation VR, хотя до этого, вероятно, еще далеко. Как дальнейшие подробности на Зеленый ад VR выпущены, будем держать вас в курсе.



    Предыдущая статьяКак это работает и где его найти
    Следующая статьяКак отключить пассивный режим в GTA Online: пошаговое руководство
    Олег Жатецкий
    Специалист по технологиям виртуальной реальности и VR играм. Олег Жатецкий - идейный лидер в этой области, обладающий богатыми знаниями и опытом. Имея образование в области компьютерных наук, инженерии и смежных областях, он потратил годы на изучение возможностей и потенциала технологии VR. Будучи заядлым пользователем систем VR, он имеет уникальный взгляд на технологию и ее различные применения. Будь то игра, обучение, образование или развлечение, он обладает глубоким пониманием того, что делает VR по-настоящему захватывающим и увлекательным. В своих статьях он умело ориентируется в последних тенденциях и достижениях в этой области, предлагая глубокий анализ и комментарии, которые непременно увлекут читателей. Если вы опытный энтузиаст VR или только начинаете погружаться в эту захватывающую технологию, увлекательные и информативные статьи автора - обязательное чтение.