Sea of ​​Thieves теперь позволит вам похоронить свою добычу

    0
    48


    Сегодня Rare выпустила предварительный видеоролик, в котором рассказывается о новых функциях, которые появятся в их совместном симуляторе пиратов позднее на этой неделе.

    Sea of ​​Thieves теперь предлагает самую простую из пиратских фантазий: закопать собственное сокровище вместе с автоматически созданной картой, чтобы найти его. Система легко увязывается с многопользовательской игрой, позволяя вам делиться своими картами сокровищ через доску заданий. Когда другие игроки раскапывают и наживаются на вашем сокровище, вы оба получаете награду. Это напоминает мне другие асимметричные многопользовательские системы, такие как общие перевозки грузов Death Stranding или сообщения Dark Souls.

    похоронить какую-то добычу

    Добыча: Похоронен (Изображение предоставлено: Редкий)

    Rare также добавила в Sea of ​​Thieves гребные лодки с орудиями, предлагая новые стратегические возможности в боях между кораблями и на абордажах. Подойдите поближе к вражескому кораблю с трудно поражаемым абордажным судном, у которого 40% орудия.

    лодка, в основном орудийная

    Это всего лишь лодка, привязанная к пушке. (Изображение предоставлено: Редкий)

    Что касается небольших изменений, новая функция шепота позволит вам шутливо говорить через неправильный конец вашего импровизированного мегафона, чтобы обратиться к близким товарищам (полезно в игре с голосовым чатом на основе близости). Усталые пираты также получат возможность сесть. и даже вздремнуть, нарушения влекут за собой минимальное наказание в виде протирания палубы кормы. Самым интересным из этих незначительных изменений для меня является добавление корабельных крыс, которые будут убегать на верхние палубы, когда нижние наполняются водой во время боя, небольшая творческая деталь, которая также может служить ранним предупреждающим знаком о том, что корпус нуждается в ремонте.

    пират шепчет свой мегафон от первого лица

    Что бы вы хотели поделиться с классом? (Изображение предоставлено: Редкий)

    Добавление удобной опции «взять все» для ящиков для хранения будет долгожданным изменением качества жизни, а видео заканчивается объявлением о забавном и захватывающем дополнении: рты персонажей теперь будут двигаться синхронно с голосовым чатом игроков. . Все это кажется изящными небольшими изменениями, дополняющими беззаботную многопользовательскую игру в Sea of ​​Thieves, и мы сможем лично увидеть, как они меняют игровой процесс, позже на этой неделе, в четверг, 2 декабря.

    Предыдущая статьяРуководство по Far Cry 6: как разблокировать бум-бум
    Следующая статьяБританский надзорный орган по защите данных может оштрафовать Clearview AI на 17 миллионов фунтов стерлингов
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.