Домой Gamezone Battlefield 2042: Руководство специалиста по ангелам

    Battlefield 2042: Руководство специалиста по ангелам

    0
    330


    Быстрые ссылки

    • Обзор специалиста по ангелу
    • Гаджет и пассив
    • Секреты и уловки

    Выбор специалиста так же важен, как и остальная часть вашего снаряжения в Поле битвы 2042. На выбор есть десять специалистов, но некоторые из них намного сильнее других. Константин Ангел, известный в игре как Ангел, несомненно, является одним из сильнейших специалистов в игре.

    В основном это связано с его гаджетом «Ящик для снаряжения», который позволяет Ангелу менять свое оружие и гаджет, когда он считает нужным. На первый взгляд он может показаться не впечатляющим, но с некоторыми настройками Ангел может в одиночку повернуть игру в пользу вашей команды. Давайте рассмотрим, как работает Ангел, что делает его ящик для снаряжения, и несколько советов, как получить от этого специалиста максимальную отдачу.

    Обзор специалиста по ангелу

    Роль Служба поддержки
    Гаджет Ящик с снаряжением: боеприпасы, броня, вызов снаряжения.
    Пассивный Хирург-травматолог: оживите любого союзника / пациенты получают броню

    Ангел – один из двух специалистов поддержки в Battlefield 2042, второй – Фальк. Вместо того, чтобы лечить союзников своим гаджетом, Ангел использует Ящик с экипировкой для снабжения союзников боеприпасами и броней. Этот гаджет также может вызывать ящик, который позволяет Ангелу и его союзникам переключаться на любую готовую экипировку. По сути, Ангел может менять свое оружие и дополнительное устройство, когда ему заблагорассудится.

    Помимо этого, Ангел также может поддерживать всю свою команду своим Хирург-травматолог пассивный. Любого сбитого члена вашей команды можно воскресить, а не только товарищей по отряду. Оживленные союзники также имеют 20 брони. Общий, Ангел – самый разносторонний специалист 2042 года. Его гаджет позволяет ему иметь бесконечные боеприпасы и броню. Сам ящик для снаряжения позволяет Ангелу выполнять некоторые абсурдно сильные комбинации, наиболее заметной из которых является комбинация SOFLAM и Recoiless M5. Если вам нужен специалист, который может сделать практически все, Angel – ваш лучший вариант.

    Вернуться к быстрым ссылкам

    Гаджет и пассив

    Ящик с экипировкой

    Ящик с экипировкой – это фактически два гаджета:

    1. Пожарный ввод: Выбросьте броню, которая дает +20 брони и боеприпасов.
    2. Ввод цели: Вызовите ящик с снаряжением, который позволит вам и вашим союзникам поменять снаряжение местами. Сюда входит ваше оружие, тип гранаты и вспомогательное устройство.

    Оба эффекта невероятно мощны сами по себе. Доспехи, которые выбрасывает Ангел, так же эффективны, как бронеплиты IBA и ящик с боеприпасами, и они довольно быстро перезаряжаются. Это эффективно дает Ангелу постоянный +20 брони и бесконечные боеприпасы. В 2042 году броня невероятно мощна, что позволяет поглощать одноразовые снайперские винтовки и еще несколько пуль из большинства штурмовых винтовок и пистолетов-пулеметов.

    Ящик для снаряжения – самый сильный инструмент Ангела, позволяющий ему использовать любое дополнительное устройство, подходящее для ситуации. А что еще лучше, смена снаряжения восстанавливает все возможности использования вашего вторичного гаджета, позволяя союзникам восстанавливать заряды C5 или ракеты M5. Хороший ангел будет держать свою команду в запасе боеприпасов, доспехов и гаджетов.

    Специалист по травмам

    Подобно пассивному умению Falck, Ангел может проверять любого сбитого союзника, а не только членов отряда. Он воскрешает поверженных союзников в два раза быстрее, чем другие специалисты, не являющиеся специалистами поддержки, а ожившие союзники возвращаются с +20 броней. Это немного хуже, чем пассивная способность Falck, но гаджет Angel’s Specialist более чем компенсирует это.

    Вернуться к быстрым ссылкам

    Секреты и уловки

    • Создавайте экипировку с различными гаджетами перед началом матча. Это позволяет вам переключаться между дополнительными гаджетами в вашем ящике для снаряжения.

    • Ангел может пометить цель с помощью SOFLAM, переключиться на ракетную установку через свой ящик для снаряжения, а затем зафиксировать цель на рынке. Эта стратегия будет уничтожать воздушные транспортные средства одним выстрелом и наносить огромный урон большинству бронетехники, а также обеспечивает агрессивное отслеживание ваших ракет M5.

    • После перестрелки бросьте к ногам бронеплиту. Ангел схватит его, чтобы пополнить вашу броню и боеприпасы для следующего боя.

      • В будущем патче это упростит, чтобы оно работало как гаджет Falck, позволяя вам бронировать себя, удерживая ввод гаджета Specialist.

    Вернуться к быстрым ссылкам



    Предыдущая статьяEpic Games Store добавляет бесплатную облачную платформу для ретро-игр Antstream Arcade
    Следующая статьяКак победить отца Гаскойна в Bloodborne
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.