Домой Gamezone Genshin Impact: Как победить Золотого Повелителя волков

    Genshin Impact: Как победить Золотого Повелителя волков

    0
    215


    Genshin Impact не сбавляет обороты со своими боссами, и с этого момента все становится только труднее. Это доказано битвой с Золотым Повелителем Волков, который переносит эффект коррозии из Бездны в Инадзуму. Золотого волка можно найти на острове Цуруми, где он появится из разлома между измерениями, как только вы приблизитесь к центру арены.

    Несмотря на то, как это может показаться на первый взгляд, на самом деле это довольно простой бой с боссом, если вы научитесь обращаться с его щитом и атаками. В приведенном ниже руководстве рассказывается все, что вам нужно знать о победе над Золотым Повелителем Волков.

    Борьба с Золотым Повелителем Волков

    Первое, что вы заметите в Золотом Повелителе Волков, это то, что он большой, но медленный:

    • Большинство его атак можно легко избежать, если он их выполняет медленно, и даже лазерный луч он стреляет изо рта можно убежать или просто прорваться.

    • Его хвостовой хлыст его также легко избежать из-за его низкой скорости, как и движения, при котором он врезается в землю, просто бегите за пределы кругов.

    • Его бросаться уклоняться быстрее и труднее, поэтому щит может помочь смягчить урон, если вы не сбавили время.

    • Если вы немного отойдете от каменного кольца, то сможете избежать его торнадо; в противном случае это разорвет вашу команду.

    • У него есть самонаводящиеся ракеты, но опять же, от них можно легко увернуться, помчавшись по арене.

    Вам нужно быть очень осторожным с его способностью нанести удар по всей вашей группе. коррозия, которая может произойти в любое время, когда Золотой Повелитель Волков нанесет вам удар.

    При попадании коррозии вся ваша группа начнет терять здоровье, даже если они не на поле. Щиты не могут остановить коррозию, и это уйдет только тогда, когда вы останетесь с 15 процентов вашего здоровья; лучший способ избежать этого – не быть пораженным Золотым Повелителем Волков и быстро убить его.

    Вам не нужен персонаж с луком, чтобы повредить ему, как он проводить большую часть времени возле земли, просто уклоняйтесь от его атак, а затем атакуйте дальше по его телу. Как только у него останется около 50 процентов здоровья, он развернет щит..

    Как сломать щит Золотого Повелителя Волков

    Этот босс будет намного сложнее, если вы не знаете, как сломать его щит. Игра предложит вам атаковать три Черепа Разлома, которые он вызывает; загвоздка в том, что вы не сможете нанести им большой урон большинством персонажей. Тебе следует принести географический персонаж к драке быстро сломаться все три черепа борзых.

    Хотя большинство географических символов будут работать, лучший персонаж, безусловно, для использования – Нингуан поскольку даже ее базовая атака наносит гео-урон. Даже низкоуровневый Нингуан может сбить три черепа гончих с помощью всего нескольких последовательных ударов.



    Предыдущая статья5 вещей, от которых GTA San Andreas избавилась от старых игр
    Следующая статьяКак построить лагуну (морские динозавры)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.