Лучшие советы по многопользовательской игре в Halo Infinite, которые я узнал, просмотрев TikTok


    Я много играл в Halo Infinite с тех пор, как на прошлой неделе во время празднования 20-й годовщины Xbox был выпущен его бесплатный многопользовательский пакет. По совпадению, с тех пор я тоже слишком много смотрел TikTok. Это настоящая проблема, с которой я сейчас сталкиваюсь. Между кулинарными уроками и проклятыми комедийными скетчами, заполняющими мою страницу For You, я наткнулся на несколько советов по многопользовательской игре в Halo Infinite, которые положительно повлияли на мои знания и навыки.

    В духе Дня Благодарения – и как я щедрый человек – я хотел бы отдать дань уважения игровому сообществу, поделившись тщательно подобранным списком лучших видео, которые я смотрел, прокручивая этот адский пейзаж приложения для социальных сетей.

    Быстро выигрывайте матчи по запасам с помощью Razorback:

    Запасы – это целенаправленный режим, представленный в Halo Infinite, который требует, чтобы каждая команда сражалась за ограниченное количество Power Seeds, которые они должны установить в свой базовый генератор. Этот режим Big Team Battle является беспокойным, но небольшое командное сотрудничество имеет большое значение. Мои друзья и я обычно формируем своего рода сборочную линию, перебрасывая оспариваемые результаты по карте друг другу в хаотичной, но юмористической манере. Однако пользователь TikTok lord_shacks подчеркивает гораздо лучшую стратегию, в которой используется безбашенный кузен бородавочника, Острозуб.

    Измените цвет контура врага по умолчанию:

    В глубине многочисленных меню Infinite спрятано несколько опций, которые могут дать вам конкурентное преимущество. Первый совет, связанный с пользовательским интерфейсом, которому вы должны следовать, – это изменить цвет контура вражеских игроков по умолчанию. Выберите яркий цвет, например желтый, чтобы лучше контрастировать с индустриальной цветовой палитрой игры. Спасибо за отличный совет, Hyrockr.

    Двойной прыжок с репульсором (вы неправильно его используете):

    Это оригинал Алекса Ван Акена. После нескольких игр, экспериментирующих с Repulsor, гаджетом в Halo Infinite, о котором не замечали, я научился использовать его для двойного прыжка на ранее недоступные платформы. Этот трюк особенно полезен при игре в режимах, таких как Capture The Flag и Oddball, на вертикальных картах, таких как Aquarius и Bazaar.

    Не забывайте меня, когда увидите, что эту стратегию используют профи в серии Halo Championship Series.

    Вы можете стрелять золой по углам:

    Вставьте сюда свою лучшую шутку о том, как «изогнуть пулю». Спасибо wisespade7 за острый совет.

    Используйте Grappleshot, чтобы угнать ос и банши:

    Grappleshot крадет заголовки газетоснование Halo Infinite, и это справедливо. Приятно владеть гаджетом, ориентированным на обход, так как вы можете использовать его, чтобы прыгать над врагами, красть силовое оружие, когда они появляются, и даже цепляться за других спартанцев, чтобы выполнять стильные рукопашные убийства. ООдин из моих любимых способов использования Grappleshot – угонять встречный транспорт; однако я не смог выполнить такой же отличный прием, как мой друг MrBadBit делает в этом видео.

    Стреляйте из гранатометов для скрытого взрыва:

    Если вы играли в Halo Infinite какое-то количество минут, то знаете, что игроки постоянно бросают гранаты по карте. Хотя подавление вражеского спартанца взрывчаткой обычно является приемлемым способом убить, иногда есть даже лучший подход. Вы можете найти гранатометные станции, разбросанные по каждой арене в Infinite, и вы можете стрелять в них для дерзкого дистанционного взрыва. 343 Industries создала медаль мифического уровня за выполнение этого трюка.

    Хорошо, я не узнал этот совет от Tiktok. Но я думаю, что это сделал мой друг Джесси, и он рассказал мне об этом, так что это считается.

    Компенсируйте свое оружие за экранную недвижимость:

    Завершает наш список еще один параметр, связанный с пользовательским интерфейсом, который вы должны изменить. Пользователь TikTok tazamlive открыл способ переместить оружие в угол экрана, регулируя ползунок смещения оружия. Слава богу, мы, наконец, можем увидеть, что перед нами, при использовании гранатомета M41 SPNKR.


    Я надеюсь, что этот тщательно подобранный список советов по многопользовательской игре в Halo Infinite пригодится вам в будущих матчах. Следите за новостями в нашем эксклюзивном центре освещения, если вам нужна дополнительная информация перед официальным запуском игры. Если вы нашли один из этих TikTok особенно полезным, обязательно подпишитесь на автора. О, и не забудьте оставить комментарий ниже, дайте мне знать, что вы думаете об этом новаторском руководстве по видеоиграм!

    Предыдущая статьяПервые шаги в метавселенной AR –
    Следующая статьяСоветы, уловки и стратегии для многопользовательской игры в Halo Infinite
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.