Animal Crossing: New Horizons – повар на День благодарения


    Что может быть лучше, чем сесть за большой пир в окружении друзей и семьи в День Благодарения? да. Совершенно сокрушить кулинарного соперника перед тем, как сесть за пир. Вот почему в этом году я организовал дружеское кулинарное соревнование с Информер игрыПостоянный шеф-повар Instagram Брайан Ши. Конечно, кулинарных навыков у меня нет. Даже наименее легковоспламеняющиеся продукты превращаются в огненный пепел, как только я вхожу на кухню. Но это не имеет значения, потому что у меня есть виртуальный туз в рукаве.

    Я тестировал недавно представленную печь Animal Crossing: New Horizons, выращивая зерновые культуры, крал техники у сельских жителей и собирал все возможные ингредиенты, чтобы приготовить несколько аппетитных блюд. Итак, вместо честной битвы, которую я проиграю, я вызвал своего коллегу-редактора на битву между его реальными творениями и моими, очевидно превосходными, шедеврами New Horizons (секретами которых я готов поделиться). Я оставлю читателя решать, кому достанется золото, пока мы пройдем несколько курсов, но готов поспорить на миллион колокольчиков, я знаю, кто победит.

    Предыдущая статьяКак заработать больше денег на торговых постах (советы, хитрости и стратегии)
    Следующая статьяКак плавать под водой в GTA San Andreas
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.