5 забавных чит-кодов для GTA Vice City Definitive Edition

    0
    104


    GTA Vice City предлагает на выбор более десятка читов, которые доставят массу удовольствия игрокам. Создавая нелепые машины или вызывая хаос с погодой или NPC, трудно понять, с каким читом поиграть в первую очередь.

    Rockstar всегда с гордостью демонстрировала свои читы для игр GTA, так как они знают, как много удовольствия от них получают игроки.

    В этой статье будут выделены 5 самых забавных читов, которые игроки используют в GTA Vice City Definitive Edition.


    Веселые чудеса читерства в GTA Vice City Definitive Edition

    sddefault

    Игроки из GTA Vice City Definitive Edition могут часами веселиться с некоторыми читами в игре. Поскольку читы различаются от консоли к консоли, в этой статье основное внимание будет уделено функциональности каждого чит-кода.

    Ниже приведены 5 самых забавных читов, которые нравятся игрокам в игре.


    1) Летающие машины

    Нет необходимости в дорогах (Изображение с YouTube @Kamran Sandhu)
    Нет необходимости в дорогах (Изображение с YouTube @Kamran Sandhu)

    Простой чит, но когда в 2002 году был выпущен Vice City, этот чит был очень забавным. Игроки могут просто сесть на такси или в любом другом транспортном средстве, которое они выберут, и мгновенно оказаться на другой стороне карты. Это делает миссии слишком простыми, но в то же время доставляет массу удовольствия.

    Летающие машины сейчас гораздо более распространены в GTA Online, но игроки всегда получат удовольствие от управления своими машинами в сеттинге 80-х годов GTA Vice City Definitive Edition.


    2) Создайте танк Rhino

    sddefault

    Если основная цель игрока в Definitive Edition – ездить на танке, то чит для нереста Rhino предназначен для них. Этот чит делает игрока практически непобедимым, а ездить по нему очень интересно. Обычно предпочтительным вариантом является движение над другими транспортными средствами в игре.

    Игроки всегда могут проявить изобретательность с разрушительной силой этого транспортного средства. Это полезный чит.


    3) взорвать все машины

    sddefault

    Некоторые игроки не видят смысла в этой читерке. Дело в том, что это должен быть один из самых забавных читов из-за того, насколько бессмысленно разрушительный эффект он имеет.

    Нет никакой реальной причины, кроме желания устроить мгновенную и тотальную бойню, что может быть лучше, чем взорвать все машины вокруг вас. Этот чит наверняка вызвал улыбку на лицах многих фанатов GTA. Кроме того, с новой улучшенной графикой в ​​Definitive Edition взрывы теперь выглядят намного лучше.


    4) Бунт пешеходов

    sddefault

    Пожалуй, самый забавный чит в GTA Vice City, когда он вводится, сводит с ума всех пешеходов-неигровых персонажей. Сообщество NPC внезапно наполняется яростью и начинает бунтовать. Кричать оскорбления и драться друг с другом на улицах, даже вытаскивать друг друга из машин – это очень занимательный чит.


    5) Все женщины следуют за Томми

    sddefault

    Ввод чит-кода заставляет всех женщин следовать за игроком в игре и создает забавную сцену. Женские персонажи NPC будут стекаться к Томми Версетти, как если бы он был знаменитостью. У него, кажется, слишком много подруг, с которыми нужно иметь дело после того, как введен этот чит.

    Примечание: статья отражает точку зрения писателя.




    Предыдущая статьяОткрытый мир Horizon Forbidden West «стал живее и реальнее, чем когда-либо»
    Следующая статьяКак изменить свой MAC-адрес
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.