Elden Ring: как получить верховое животное

    Одна из новинок Elden Ring от FromSoftware – это верховая езда. Игроки могут получить своего верхового животного довольно рано в обучающей зоне.

    В то время как предстоящий выпуск FromSoftware действительно имеет много общего с испытанной и верной формулой Темные Души Во франшизе новый IP дополняет прочную основу своего предшественника, например, предоставляет игрокам новую лошадь, на которой можно кататься во время путешествия по миру. Хорошо продуманная и детализированная среда Секиро или Темные Души были совсем не маленькими, но решение добавить в Elden Ring действительно намекает на то, какими огромными игроками могут быть ожидания в этом совершенно новом мире.

    Торрент, имя призрачного коня игрока в Elden Ring, недоступен с самого начала игры, но разблокируется позже, после прохождения в области обучения. Тем не менее, рекомендуется, чтобы игроки не торопились, чтобы почувствовать мир и знакомые, но новые механики игры, прежде чем спешить на поиски своей лошади. Мелина, один из первых персонажей, которых встречает игрок, – это человек, который предоставит средства для вызова Торрента.

    Чтобы разблокировать Торрент, лошадь в Elden Ring, игроки должны встретиться с Мелиной у Врат, одной из Сайтов Благодати области обучения. По пути игроки должны найти еще три места, прежде чем попасть на Врат, например, Мель Кладбище, Первый Шаг, Церковь Элле, Пещера Рощи. Места Благодати действуют аналогично кострам в Темные Души, небольшие ориентиры, где игроки могут отдохнуть и восстановить свое HP.

    Как получить верховую езду в Elden Ring

    https://www.youtube.com/watch?v=1BzZDVy-Jdw

    Gatefront расположен прямо к северу от того места, где начинаются игроки. После Первого шага путь будет вести на север, и по пути игроки откроют для себя другие локации. Достигнув церкви Элле, игрок может быть уверен, что его следующей остановкой будут ворота.

    Когда игроки отдыхают на Зоне Благодати Врат, срабатывает кат-сцена, в которой Мелина приближается к игроку и предлагает свои услуги в качестве поддерживающей Девы. После небольшого диалога она даст игрокам Свисток призрачного скакуна, который открывает доступ к верховой езде Elden Ring и вызывает Торрент. Откройте инвентарь и добавьте свисток на панель быстрого доступа для быстрого доступа.

    Предыдущая статьяPathfinder: Wrath Of The Righteous – Complete Guide And Walkthrough
    Следующая статьяInstagram предоставляет значки прямых трансляций всем подходящим авторам в США
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.