Какие специалисты могут использовать датчик приближения


    В Battlefield 2042 есть два специалиста, которые могут использовать датчик приближения для обнаружения врагов. Узнайте, какие два специалиста могут использовать гаджет.

    Поле битвы 2042 предлагает несколько специалистов для игроков, которые могут использовать их в многопользовательских матчах, которые затем подразделяются на разные классы. Например, одни специалисты могут лечить других игроков, а другие могут развернуть турели. 10 Поле битвы 2042 Специалисты были разделены на традиционную четырехклассную систему, где каждый имеет уникальную черту. Однако EA DICE внесла радикальные изменения в четырехклассную систему в Поле битвы 2042, ведь только отдельные специалисты имеют доступ к эксклюзивным инструментам.

    Датчик приближения, более известный как “датчик прокси, “часто используется игроками класса Recon для обнаружения игроков на мини-карте. Некоторые скажут, что датчик приближения – это основной гаджет, который нужно иметь в отряде, чтобы поддерживать доминирование в многопользовательских матчах. Этот гаджет уникален, потому что игроки могут бросать детектор на цель, чтобы обнаружить врагов на мини-карте. Датчик приближения в Поле битвы 2042 также может использоваться для выхода из сложных ситуаций, особенно когда подавляющее количество врагов вторгается в цель.

    Несмотря на то, что это незаменимый гаджет для Поле битвы 2042 игроков, датчик приближения был связан с тем, что в многопользовательских матчах возникали проблемы с резиновыми лентами. Резиновые ленты – распространенная проблема в Поле боя игры, в которых игроки будут возвращены в исходное положение, если они попытаются двигаться. Ошибка была серьезной проблемой во время Battlefield 4 период запуска, и кажется, что он вернулся. К счастью, только два специалиста класса Recon могут использовать датчик приближения в Поле битвы 2042.

    Какие специалисты могут использовать датчик приближения в Battlefield 2042

    В настоящее время датчик приближения в Поле битвы 2042 могут использовать только два специалиста класса Recon:

    Каспер

    Каспер может шпионить за противником, используя дрон-разведчик и его “Движение“специалист по разведке. Кроме того, Каспер может использовать Battlefield 2042-х годов гаджет с датчиком приближения для обнаружения врагов на мини-карте и предоставления дополнительной информации товарищам по отряду. Каспер идеально подходит для роли снайпера в отряде, так как он оснащен маскировочным костюмом, который помогает ему оставаться хорошо спрятанным в листве.

    Пайк

    Пайк выполняет другую роль в классе Recon, так как она в основном используется в ограниченных пространствах и небольших зданиях. Ее можно использовать для зачистки зданий и объектов с помощью пистолета-пулемета или дробовика в тандеме с датчиком приближения. Помимо датчиков приближения в Поле битвы 2042, ее “Получение“черта обнаружит любого врага на мини-карте, который поразит ее пулей.

    Игроки, которые используют Каспера или Пайка в Поле битвы 2042 придется скорректировать свою загрузку, так как EA DICE удалила датчик приближения на момент написания этой статьи, предположительно, чтобы устранить проблемы с резиновой лентой. Пока не известно, когда EA вернет гаджет в игру, но похоже, что разработчики уже работают над исправлением.

    Поле битвы 2042 доступно на платформах ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X / S.




    Предыдущая статьяНовое исследование рассматривает оптимальное использование хэштегов в сообщениях в ленте Instagram на основе 18 миллионов примеров
    Следующая статьяИгровые ПК в Черную пятницу: скидки на 2021 год: лучшие готовые системы в продаже сегодня
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.