Домой Gamezone Сколько времени нужно, чтобы победить Шин Мегами Тенсей 5

    Сколько времени нужно, чтобы победить Шин Мегами Тенсей 5

    0
    37


    Быстрые ссылки

    • Сколько времени нужно, чтобы пройти Shin Megami Tensei 5?
    • Сколько времени нужно, чтобы получить 100% Shin Megami Tensei 5?

    Шин Мегами Тенсей 5 это последняя игра из многолетней серии JRPG от Atlus, в которой игроки вступают в роль обычного старшеклассника, который внезапно оказывается в постапокалиптической версии Токио, известной как Даат. В этом странном новом мире, наводненном демонами, они сливаются с таинственным незнакомцем, чтобы стать новым типом существ, способных изменить судьбу мира.

    Как и его предшественники, Shin Megami Tensei 5 предлагает богатый контент, такой как дополнительные подзапросы, несколько концовок и многое другое. Итак, сколько времени вы собираетесь потратить на это? У нас есть все, что вам нужно знать прямо здесь.

    Сколько времени нужно, чтобы пройти Shin Megami Tensei 5?

    Если вы хотите знать, сколько времени вам понадобится, чтобы изменить судьбу мира в Shin Megami Tensei 5, все зависит от вашего стиля игры. По оценке HowLongToBeat, если вы стремитесь к финалу, не принимая участия в слишком большом количестве необязательного контента, вы будете смотреть на 45 часов чтобы завершить это.

    Естественно, эта оценка может меняться в зависимости от используемого вами уровня сложности. Если вам кажется, что игра слишком сложна, вы можете загрузить бесплатный пакет DLC «Сложность безопасности» и при необходимости отрегулировать сложность.

    Если вы немного отвлечетесь от исследования и дополнительных подзапросов, вы можете легко добавить еще 20+ часов к этой оценке, так что вы смотрите примерно на 77 часов в целом, если вы предпочитаете более расслабленное прохождение.

    Сколько времени нужно, чтобы получить 100% Shin Megami Tensei 5?

    Если вы хотите на 100% пройти Shin Megami Tensei 5, выполнив все подзапросы, просмотрев все концовки, собрав все предметы коллекционирования и собрав всех демонов, вам нужно потратить 135+ часов для достижения этой цели.

    Приведенная выше информация учитывает только базовую игру, но есть несколько различных платных пакетов DLC, доступных, если вы хотите выжать еще больше игрового процесса из этой игры.


    Предыдущая статьяTidal объявляет о новом уровне бесплатного пользования, снижая уровень HiFi до 10 долларов
    Следующая статьяSnapchat запускает многоформатные места размещения рекламы, чтобы помочь увеличить охват и взаимодействие
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.