Первый взгляд на начальный уровень Halo Infinite (4K)


    Предстоящий выпуск Halo Infinite знаменует захватывающее время для поклонников Xbox во всем мире. Возвращение Мастера Чифа обещает быть захватывающим делом, и мы даем вам быстрый взгляд в 4K на начальную миссию из последнего приключения 343!

    В этом ролике мы видим, как Джон-117 сражается с Изгнанными, знакомой, но новой группой пехотинцев, шакалов, скотов и элит, которые нашли свой путь к Ореолу Зетов и хотят использовать его силу для своей выгоды. Этот первый уровень Halo Infinite происходит через 18 месяцев после событий Halo 5, но мы обнаруживаем, что Шеф возвращается в конфликт, борясь за свою жизнь на борту изгнанного военного корабля Gbraakon после шести месяцев нокаута. Ему придется прорваться через своих инопланетных врагов перед следующим шагом его путешествия к рингу, чтобы выяснить, что он упустил за время своего отсутствия.

    Когда мы поговорили с 343, они дали понять, что хотят, чтобы Halo Infinite стала духовным преемником оригинальной игры, с которой все началось. Это становится очень очевидным в этой вступительной миссии, когда Шеф продвигается через металлические залы военного корабля Брутов, прежде чем спуститься к главному оружию вселенной, вторя своему времени, очищающему Столп Осени в Halo: Combat Evolved.

    Ностальгия – не единственное, что вы найдете в этом ролике, мы также познакомимся с новым сражением в игре. Grappleshot станет лучшим другом игрока, как мы видим, здесь он не только удобен при попытке масштабировать более вертикальные уровни Halo Infinite.


    Это только начало веселья для фанатов, с нетерпением ожидающих релиза Halo Infinite 8 декабря! Присоединяйтесь к нам в течение следующих нескольких недель в Game Informer, и мы поделимся с нами тоннами новой информации о последней записи разработчика 343 в культовой серии, включая более глубокое погружение в кампанию, наши новые впечатления от однопользовательского режима и многое другое. ! Спасибо за просмотр и надеемся, что вам понравится этот репортаж!

    Предыдущая статьяПоддержка процессоров Ryzen 5000 добавлена ​​в материнские платы Asus и Gigabyte A320
    Следующая статьяХранитель кладбища: Путеводитель по таверне
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.