Домой Gamezone Borderlands 3: Прохождение квеста Maliwannabees

    Borderlands 3: Прохождение квеста Maliwannabees

    0
    115


    Borderlands 3 изобилует запоминающимися побочными миссиями, во многих из которых вы, мошенник, Охотник за Убежищами, помогаете различным фракциям и отдельным лицам в достижении их целей. Одна из таких миссий – охота за головами, известная как Maliwannabees. В этой дополнительной миссии вам предстоит помочь девушке по имени Зифф. Презренный Прометей жаждет отомстить парочке гнусных бандитов, убивших ее семью. Естественно, Зифф обращается к вам как к любимому оружию, чтобы выследить и добиться справедливости в отношении этих врагов.

    Это руководство будет содержать пошаговые инструкции о том, как найти этот квест, как его завершить, а также подробности очевидной концовки «выбери свой собственный», которая завершает его.

    Детали квеста Maliwannabees

    • Этот дополнительный квест можно разблокировать, участвуя в Захват основная миссия.

    • Квест дает Ziff, кого можно найти в Окраина Меридиана на Прометеи.

    • Рекомендуемый уровень для выполнения этого квеста: 10.

    • Награды: 559 $ и 1446XP.
      • Выполнение необязательной цели дает дополнительную 186 долларов.

    • Описание миссии: Прометейский гражданин хочет отомстить за проступки Маливана, но не знает, кто именно виноват. Расплачиваться за окупаемость зависит только от вас.
    • Цели:
      • Перейти на место убийства

      • Перейти к транспортному средству

      • Выбери убить Rax или Максимум

      • (необязательно) Убейте оставшиеся войска

      • Вернуться к Зиффу

    Как пройти квест

    1. Во-первых, найдите Зиффа, который живет в укрытии гражданских; узкий лабиринт коридоров в северо-западном районе Окраины Меридиана карта. Приняв миссию, вы можете получить доступ к ближайшей машине дальше на север.

    2. Оказавшись в автомобиле, проехать на восток через травянистую долину, пока не подойдете к место убийства. Это будет отмечено путевой точкой на вашей карте. Вы увидите несколько трупов, лежащих под разрушенным мостом, с парой окровавленных мешков для трупов от гнусного производителя оружия Маливана.

    3. После краткого диалога Зиффа отправляйтесь в грузовой автомобиль, что обозначено новой путевой точкой к юг.

    1. Когда выясняется, что есть два бандита, берущие на себя ответственность за убийство ее семьи, Зифф небрежно предлагает вам просто выбрать одного из них, чтобы убить – либо Ракс или Макс.

    2. Направляйтесь к их месту нахождения Запад, который обнаруживается еще одной путевой точкой. Вы натолкнетесь на лифт с клеткой, который приведет вас к стальным платформам и мосту. Поднимитесь на лифте.

    3. В качестве примечания: падение с этой области заставит вас перезагрузить ее, чтобы возродить лифт обратно на место. Лифт застрянет на верхнем этаже и будет недоступен. Просто отправляйтесь в путешествие или быстро переместитесь в другое место, чтобы перезапустить этот процесс. Для этого может потребоваться несколько попыток.

    4. По пути могут встретиться несколько надоедливых врагов в виде Психов. Выньте их быстро и будьте осторожны, чтобы не упасть обратно на уровень земли.

    Вскоре вы обнаружите некачественно построенную «штаб-квартиру» Ракс и Макс, который не будет терять время, пытаясь пристрелить вас. Они стоят на площади сразу за большой колонной с граффити. Здесь происходит так называемая концовка с «множественным выбором», где вы можете выбрать, кого из бандитов убить.

    Независимо от того, убиваете ли вы Ракса или Макса, квест закончится таким же образом, и вы получите такую ​​же награду.

    Другой бандит на время отступит после убийства первого.

    Их не так уж сложно снести, но старайтесь избегать опасной ямы в центре области.

    Убив обоих бандитов, убив всех оставшихся солдат, вы сможете получить дополнительное денежное вознаграждение упомянутый ранее. Это дополнительное задание начнется через несколько секунд после убийства одного из бандитов – после того, как Зифф примет решение, вы также можете уничтожить другие войска и оставшегося бандита.

    Выживший бандит вместе с небольшой отрядом Психов будет сновать. область, в которой вы только что были.

    Как только они будут очищены, возвращайтесь к довольному Зиффу, чтобы завершить миссию.


    Предыдущая статьяDarkViperAU обращается к Rockstar за то, как они отнеслись к серии GTA
    Следующая статьяTikTok публикует новый отчет о том, как семьи связываются с помощью клипов TikTok
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.