Генеральный директор Nvidia не видит конца нехватке чипов в ближайшее время

    0
    37



    bnpGqKEe2dPccjS6ALdy4j

    Любой геймер, который пытался купить графический процессор или консоль в течение последних 18 месяцев, слишком хорошо знает, насколько плоха ситуация на рынке. Дефицит дефицита, связанный с пандемией, практически не сокращается. Из-за высокого спроса и предложения по-прежнему сильно страдает игровая индустрия. О, и давайте не будем забывать обо всем этом спросе на майнинг на GPU!

    Тем, кто ищет немного надежды в краткосрочной перспективе, возможно, придется снизить свои ожидания после комментариев генерального директора Nvidia Дженсена Хуанга. Хуанг сделал комментарии во время интервью Yahoo Finance, чтобы обсудить недавнюю презентацию технологий GTC.

    «Я думаю, что в следующем году спрос значительно превысит предложение. У нас нет никаких волшебных средств для навигации по цепочке поставок », – сказал Хуан. Ой.

    Генеральный директор Intel Пэт Гелсинджер разделяет аналогичную смутную точку зрения на краткосрочную перспективу. «Сейчас мы находимся в худшем положении, каждый квартал следующего года мы будем постепенно улучшаться, но у них не будет баланса спроса и предложения до 2023 года», – сказал Гелсинджер во время недавнего интервью CNBC, чтобы обсудить третий проект Intel. квартальная прибыль.

    Если ваше сердце немного упало, у покупателей должна появиться надежда на покупку графического процессора где-нибудь рядом с RRP. Цены и доступность графических процессоров должен постепенно улучшаться в 2022 году по мере того, как Ethereum переходит в сторону подтверждения доли и отказывается от доказательства работы на основе графических процессоров. Закупки майнинга упадут до перехода, так как у вас будет меньше времени на возмещение затрат на дорогостоящие покупки. Во всяком случае, это теория. Кроме того, графические процессоры Intel Alchemist могут стать долгожданным продуктом, если они могут предложить достойный уровень цены / производительности.

    В краткосрочной перспективе все может быть настолько плохо, что это может повлиять на продажи в Черную пятницу. Можем ли мы действительно ожидать, что производители или розничные торговцы предложат большие скидки в то время, когда спрос превышает предложение? Как и всегда, у нас будут самые выгодные предложения, но в этом году вам, возможно, придется действовать особенно быстро, если вы геймер, надеющийся получить действительно достойную сделку.

    Предыдущая статьяЛучшие достопримечательности монгольской цивилизации для строительства в каждую эпоху
    Следующая статьяDarkViperAU обращается к Rockstar за то, как они отнеслись к серии GTA
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.