Домой Gamezone Darkest Dungeon 2: Все о дилижансе

    Darkest Dungeon 2: Все о дилижансе

    0
    527

    Во многих отношениях дилижанс является неотъемлемой частью Darkest Dungeon 2, как и герои, которые в нем катаются. Это ваше транспортное средство для вашего путешествия к Горе, и его можно улучшить с помощью различных предметов и безделушек, которые вы либо купите в гостинице, либо найдете по пути.

    Путешествие из гостиницы в гостиницу в Darkest Dungeon 2 включает в себя выбор различных маршрутов, по которым вы едете в своем дилижансе, и обновления, которые вы прикрепляете к нему, сильно повлияют на эти путешествия. Относитесь к своему дилижансу как к пятому герою – в конце концов, без него вас бы здесь не было.

    Это руководство было написано во время выпуска Darkest Dungeon 2 в раннем доступе. В результате эти детали могут быть изменены.

    Путешествие в дилижансе

    Выбрав маршрут в одной из гостиниц игры, вы можете отправиться в путешествие. Удерживайте W, чтобы вести машину тренер вперед, или дважды нажмите W, чтобы он переместился автоматически – обратите внимание, что этот режим не остановит вас, чтобы вы могли выбрать маршрут, когда есть развилка.

    Когда вы путешествуете с места на место, вам не на что обращать внимание. Если вы управляете тренером вручную, попробуйте врезаться в небольшие препятствия которые засоряют дорогу – у них есть шанс сбросить некоторые полу-полезные предметы.

    Что касается выбора маршрутов на развилке дорог, сильные зеленые линии указывать на ухоженную дорогу с небольшой вероятностью возникновения дорожной битвы. Наоборот, ломаные синие линии указывают на то, что дорога опасна и будет больше шансов дорожных сражений.

    Как обновить дилижанс

    В каждой гостинице будет Wainwright – этот человек заботится о вашем дилижансе. Здесь вы можете вставить обновления тренера в слоты под тренером.

    У вашего дилижанса есть четыре слота для апгрейдов и они могут быть изменены по желанию. Вы можете забрать эти улучшения из сражений, тайников или даже в самой гостинице от торговца. Как и в случае с боевыми предметами и предметами для постоялых дворов, вы откроете больше потенциальных улучшений тренера по мере повышения уровня своего профиля.

    Вот некоторые отличные предметы для тренеров, на которые стоит обратить внимание:

    • Любой обновление инвентаря – 21 предмет – это немного, и вы скоро их загребете.
    • Чайный сервиз – это обновление повышает вероятность положительного подшучивания и значительно укрепляет близость вашей группы, а также снижает общий уровень их стресса. Это открывается на 27 уровне профиля.
    • Футляр для бутылок – этот предмет увеличивает количество порошка и лауданума, которое вы можете держать в одной стопке, отлично подходит для экономии места с помощью полезных предметов. Этот предмет открывается на 21 уровне профиля.
    • Медицинское оборудование а также Стол Хирурга – массивные улучшения вашего пассивного исцеления будут фантастическими для поощрения выбора более рискованных маршрутов. Они открываются на уровнях профиля 15 и 28 соответственно.
    • Справочник хирурга – это обновление автоматически обнаружит любые полевые госпитали на маршруте, и они отлично подходят для исцеления в середине пути. Это открывается на уровне профиля 18.
    • Железная жаровня – это простой предмет, который снижает скорость истощения вашего Пламени – отлично подходит для неудачников. Это идет на уровне профиля 16.

    Как получить трофеи и домашних животных

    Всего в дилижансе шесть слотов. Четыре для улучшений и по одному для трофеев и питомцев. Тем не мение, в настоящее время они не включены в сборку игры в раннем доступе.

    Предыдущая статьяСмотри и учись – 90 Big Minutes Of Elden Ring
    Следующая статьяСтарая Республика (и что вам следует выбрать) в Star Wars: The Old Republic
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.