10 лучших партийных игр, в которые можно поиграть прямо сейчас


    1-8 игроков – PlayStation 5, Xbox Series X / S, PlayStation 4, Xbox One, Switch, ПК, Mac, iOS и Android

    Jackbox Games уже много лет собирает отличные коллекции игр для вечеринок, и один из последних, The Jackbox Party Pack 7, является одним из лучших от студии. Как и в предыдущих пакетах, этот включает пять игр: Quiplash 3, The Devils and the Details, Champ’d Up, Talking Points и Blather Round. При цене $ 29,99 за всю коллекцию получить пять отличных игр для вечеринок в этой игре само по себе. Не повредит, что прилагаемые игры тоже доставляют массу удовольствия.

    Quiplash заставит вас и до семи других игроков доказать свою смекалку и юмор на глазах у всех, что всегда успешно в условиях вечеринки. «Дьяволы и детали» – это чистый хаос, и кому это не нравится? Champ’d Up идеально подходит для тех, кто хочет стать конкурентоспособным. Talking Points превращает всех в худших в мире докладчиков PowerPoint – звучит ужасно и потрясающе, не так ли? – и последняя игра, Blather Round, – это веселый взгляд на MadGab. По крайней мере, один из них обязательно станет хитом на вашем следующем светском мероприятии.

    Предыдущая статьяУспешный Kickstarter Lynx-R1 завершился привлечением более 800000 долларов –
    Следующая статьяКак использовать камень тени и восстановить сосуд духов (8-й сезон)
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.