Как решить загадку комнаты подружки

    Poppy Playtime предлагает игрокам раскрыть зловещие секреты заброшенной фабрики игрушек Playtime Co., но никто не покидает фабрику без игрушки.

    Глава 1 Мак игры знакомит игроков с фабрикой игрушек Playtime Co., весь персонал которой пропал без вести десять лет назад. Как бывший сотрудник компании, игрок получает письмо, в котором говорится, что остальные сотрудники на самом деле никогда не покидали фабрику, с приглашением вернуться, чтобы узнать, что произошло. Оказавшись внутри, обнимающийся талисман Playtime Co., Хагги Вагги, уже там, чтобы поприветствовать их, и все быстро принимает поворот к худшему.

    Игроки должны использовать GrabPack от Playtime Co., чтобы решать головоломки и перестраивать схемы, чтобы восстановить питание многих машин фабрики. Найдя GrabPack в комнате безопасности и восстановив питание в вестибюле, игроки смогут попасть в инновационное крыло, где создаются всемирно известные игрушки Playtime Co.

    Получив красную руку GrabPack и спустившись по конвейерной ленте, игроки попадут в комнату с большой табличкой с надписью «Make-A-Friend» над тремя большими машинами. Дверь для выхода из этой комнаты заперта с надписью: «Никто не уйдет без игрушки!» Рядом с этой дверью есть платформа, которая позволит игрокам сканировать игрушку после ее создания с помощью машины Make-A-Friend, которую сначала необходимо включить.

    Как запустить машину Make-A-Friend

    Слева от конвейерной ленты в Поппи Playtime’s Помещение «Make-A-Friend», наверх по подиуму ведет лестница. Отсутствует часть подиума, которую игроки могут вытащить с другой стороны отсутствующей части, потянув за ручку с помощью GrabPack. Справа от этой недостающей секции на выступе есть розовая видеокассета, которую можно посмотреть на розовом видеомагнитофоне наверху лестницы.

    Прямо в конце первой части подиума находится блок предохранителей, а также еще одна секция, которую можно выдвинуть посередине. Взяв блок предохранителей и переплетаясь между двумя стойками в центральной части, игроки могут включить второй блок предохранителей, который находится в дальнем конце подиума. Это активирует машину «Сделай друга», на которой теперь написано «Включение».

    Машине потребуется несколько секунд для запуска после того, как игрок нажмет кнопку запуска. Как только это произойдет, загорятся три рычага над конвейерной лентой, которые игрок может активировать, потянув за них с помощью GrabPack. Это поместит детали игрушки на ремень, который будет перемещать их через машину, когда она собирает игрушку. Собрав готовую игрушку с конца ремня, игрок может поместить ее на игрушечный сканер, чтобы открыть дверь.

    Предыдущая статьяFar Cry 6: Как нанять Чоризо
    Следующая статьяПользователи Virgin Media получают 15 дополнительных каналов бесплатно, чтобы отпраздновать Дивали
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.