Как найти аккумулятор для тампера


    В главе 1 Marvel’s Guardians of the Galaxy игрокам нужно будет найти заряженный аккумулятор, чтобы Ракета могла исправить неисправное устройство Thumper.

    Стражи Галактики Marvel В главе 1 игроки будут искать заряженную батарею. В Карантинной зоне игрокам нужно будет искать монстра для продажи Леди Хеллбендер, и у Ракеты есть способ помочь поймать одного, вытащив его. Он помещает устройства Thumper в землю, но одно из них выходит из строя, и Звездному Лорду нужно будет найти для него новую батарею.

    Rocket строит Thumpers, чтобы создать громкий шум, чтобы выманить существо из его укрытия. Хотя первоначальной информации о том, как выглядит монстр, нет, Ракета уверяет команду, что его устройства принесут им зверя. Несмотря на опасения Грута быть арестованными, команда прорывается через сеть Корпуса Новы, чтобы войти в Карантинную зону и начать бой. Стражи Галактики Marvel.

    Грут, Ракета и Звездный Лорд отделяются от остальных, чтобы разместить Громовержца с одной стороны майнинговой вышки. Когда Ракета помещает второй Thumper, он не работает, предлагая игрокам искать заряженную батарею в этом районе. Поскольку это первая миссия в игре, может быть сложно понять, какие способности использовать. У Звездного Лорда есть козырек, который он может использовать, чтобы показать, где найти батарею. Как только он получен, Страж ГалактикиИгровой персонаж, Звездный Лорд, должен будет отдать его Ракете, чтобы он мог починить Тампер.

    Поиск батареи в Стражах Галактики Marvel

    После начальной заставки, в которой Звездный Лорд, Грут и Ракета покидают корабль, игроки берут под свой контроль Звездного Лорда и проходят обучение, которое знакомит их с основными элементами управления и способностями. Чтобы найти батарею, игрокам нужно будет использовать козырек Звездного Лорда, чтобы идентифицировать близлежащий хрупкий материал сразу за тем местом, где Ракета поместила мертвого Тампера. Уничтожьте материал бластерами Звездного Лорда, затем подойдите к падающей батарее.

    Прежде чем игроки смогут забрать заряженный аккумулятор, его необходимо отсканировать с помощью козырька. Без сканирования батареи игроки не смогут с ней взаимодействовать. После сканирования Звездный Лорд может забрать его и принести Тампер. Ракете потребуется время, чтобы починить устройство, но пока он будет работать, будут появляться волны врагов. Защитите Ракету и устройство от некоторых стражи Галактикиинопланетных существ, чтобы завершить эту часть миссии и починить Thumper.

    Есть и другие объекты в области, которую Звездный Лорд может сканировать, например, ракета прямо перед Ракетой, которая вызовет короткий занимательный диалог. Игроки также услышат разговоры между командой, если они дождутся доставки батареи. Стражи Галактики Marvel предлагает захватывающее приключение, которое начинается с ремонта Thumper и прохождения карантинной зоны.

    Стражи Галактики Marvel доступно для ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X / S.




    Предыдущая статьяRoki: Глава 1 – Прохождение Home Time
    Следующая статьяGoogle Pixel 6 Pro – 5 причин купить и 3 причины пропустить
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.