Домой Gamezone Genshin Impact: Где найти птенцов геовишапов

    Genshin Impact: Где найти птенцов геовишапов

    0
    70


    Если вы пытаетесь поднять оружие в Genshin Impact, есть большая вероятность, что вы уже задаетесь вопросом, где найти Детеныши геовишапа. Для тех, кто не знает, из детенышей геовишап выпадает редкий предмет под названием Осколки хрупких костей, которые являются необходимым материалом для восходящее оружие выше их начального 20-го уровня.

    Итак, если вы пытались улучшить своих персонажей, но оказались в тупике, не волнуйтесь: вот все, что вам нужно знать о Расположение детенышей Geovishap в Genshin Impact.

    Обновлено: 25 октября 2021 г. Автор: Хелен Эшкрофт: В качестве Genshin Impact продолжает расти, растет и количество оружия, для которого требуются хрупкие костяные осколки. Это означает, что поиск детенышей геовишапов важен как никогда. Чтобы сделать эту задачу еще проще, мы добавили новые карты, чтобы показать точное местоположение Geovishaps в Лиюэ. Мы также обновили список оружия, для подъема которого требуются хрупкие осколки костей.

    Где найти птенцов геовишапа Genshin Impact

    Вам нужно будет уже добраться до Лиюе, чтобы найти детенышей геовишапа, поскольку их нигде нет в Мондштадте, что имеет смысл, учитывая префикс «Geo» и статус Мондштадта как региона Анемо.

    Когда вы приедете в Лиюэ, вы сможете найти Geovishaps в нескольких местах. Странные будут больше, а некоторые собираются группами, но в большинстве областей есть пара маленьких птенцов.

    Местонахождение птенцов геовишап в Драконьем спине и северной Лиюэ

    Одно из самых простых мест, где можно найти детенышей геовишапа, – это граница между Dragonspine и Liyue. Вы можете спуститься сюда и встретить несколько птенцов в нижних предгорьях.

    Как видно на карте, есть несколько других в этой области но другое место с несколькими в кластере вокруг горы Аоканг, на запад. В обнажение к северу от горы, а к западу от области их несколько. Просто будьте осторожны с кластером здесь поскольку есть большой Geovishap и две штриховки в одном месте, поэтому легко оказаться в ситуации три против одного.

    Местонахождение птенцов геовишап в южной части Лиюэ

    На юге Лиюэ вам захочется отправиться в Долина Тианки, который находится к северо-западу от гавани Лиюэ через руины Дунью. В качестве альтернативы, это прямо к западу от бассейна Лухуа – если вы подойдете к долине с этого направления, вы возможно натолкнетесь на каких-нибудь детенышей геовишапов даже не пытаясь.

    Детенышей Geovishap можно найти по указателям выше. Они немного восточнее верхней точки телепорта. Если вы едете из Лиюэ, помните, что это не первая путевая точка телепорта, которая появится на вашей миникарте. Его удобно получить – он дает вам опыт искателя приключений и дает вам еще одну область для быстрого путешествия – но для локации Geovishap Hatchlings вам нужна более северная.

    Как победить детенышей геовишапа и получить хрупкие осколки костей

    Как только вы найдете пару детенышей Geovishap, самое время отправить их. Эти очень агрессивные враги, так что вы захотите будьте осторожны в том, как вы подходите к ним. Если вы пойдете рано, детеныши геовишап намного быстрее чем много врагов, с которыми вы сражались до этого момента

    Вот некоторые вещи, о которых следует помнить, сражаясь с детенышами геовишапов:

    • У них есть большая мобильность когда они атакуют, поэтому обязательно отступите и сосредоточиться на уклонении пока они наступают. Как только они закончатся, они будут временно уязвимый.

    • Персонажи со щитами жестяная банка отражать атаки and оглушить детенышей геовишапа. Например, если у вас есть кто-то вроде Ноэль, вы можете используйте свою способность элементарного щита легко вывести их из строя перед обменом для DPS-персонажа, такого как Diluc или Razor, и быстро их плавить.
    • Они есть Геоvishap Hatchlings, так что Символы геоэлементов в основном бесполезны здесь – используйте другого элементального персонажа для ДПС.

    Учитывая все это, бой должен быть относительно легким. Просто не забывайте двигаться и старайтесь отделить птенцов от стаи, если вы не уверены в своих силах.

    Оружие, для подъема которого требуются хрупкие костяные осколки

    Как только вы соберете свои хрупкие костяные осколки, вы сможете подняться на следующее оружие:

    • Черная кисточка – Трехзвездное древковое оружие
    • Составной лук – Четырехзвездочный лук
    • Железное жало – Четырехзвездный меч
    • Литическое копье – Четырехзвездочное древковое оружие
    • Роскошный морской лорд – Четырехзвездочный клеймор
    • Mappa Mare – Четырехзвездочный катализатор
    • Память пыли – Пятизвездочный катализатор
    • Прототип архаики – Четырехзвездочный клеймор
    • Прототип звездного блеска – Четырехзвездочное древковое оружие
    • Змеиный позвоночник – Четырехзвездочный клеймор
    • Большой меч небесного всадника – Четырехзвездочный клеймор
    • Меч Небесного Всадника – Четырехзвездный меч
    • Покоритель Вихря – Пятизвездочное древковое оружие

    Так что, если у вас есть какое-либо из этих видов оружия, просто отправляйтесь в места выше, чтобы фармить хрупкие осколки костей, которые вам понадобятся для восхождения. Осколки более низкого уровня можно преобразовать в осколки более высокого уровня, найдя алхимика и используя его таблицу.


    Предыдущая статья8 вещей, которые я хотел бы знать перед запуском Darkest Dungeon 2
    Следующая статьяНовый мир: как крафтить мебель
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.