Как сделать прическу “на прокат” в Final Fantasy XIV

    «Наемная прическа» – это уникальная прическа унисекс, которую игроки могут приобрести за метки волка, заработанные в PvP-действиях в Final Fantasy XIV.

    «На прокат» – одна из самых популярных причесок унисекс в мире Final Fantasy XIV. Это стильный крой, который идеально подходит ко многим модным нарядам практически для любой гонки. Новички в Последняя фантазия XIV Те, кому интересно, как сделать эту стрижку, могут быть разочарованы тем фактом, что «Стили для найма» можно получить только через PvP. К счастью, получить награды в PvP не так сложно, как могут представить себе новые игроки.

    Награды в PvP обмениваются через Wolf Marks, валюту, в которой игроки должны фармить. Последняя фантазия XIV если они надеются заработать «Стили для найма». Хотя идея соревноваться в MMO PvP может быть пугающей для некоторых игроков, Последняя фантазия XIV ввела в действие системы, которые вознаграждают всех, кто вкладывает время и усилия в участие.

    Чтобы получить “Стиль для найма” прическа в Final Fantasy XIV игроки должны заработать и обменять 18 000 Волчьих знаков в PvP-играх. Игроки получат компенсацию в виде меток волка за участие в PvP, независимо от того, выиграют они или проиграют. Лучший способ фарма Wolf Marks в Final Fantasy XIV – это ежедневные игры Frontline Roulettes. Эта обязанность принесет игрокам от тысячи до двух тысяч волчьих меток в день, плюс бонусные волчьи метки, полученные за выполнение задач PvP в журнале испытаний. Рулетка Frontline доступна после разблокировки PvP в Final Fantasy XIV.

    Как получить “стиль для найма” в Final Fantasy XIV

    Чтобы разблокировать PvP в Final Fantasy XIV, игроки должны выполнить два квеста “,Больше не щенок“, а также “Как цивилизованные мужчины и женщины. “Эти квесты станут доступны после вступления в Великую Роту и достижения 30-го уровня. Игроки смогут присоединиться к Великой Роте после победы над изначальным Ифритом, а NPC, от которого они получат квесты, открывающие PvP, будут различаться в зависимости от организация.

    Больше не щенок” приведет игроков к пристани волчьего логова, центральной области для PvP-действий, где они могут обменять свои волчьи метки. Как только игроки участвуют в достаточном количестве передовых линий Рулетки в Последняя фантазия XIV, они могут отнести свои с трудом заработанные Волчьи метки к провайдеру волчьего логова, чтобы купить предметы и награды, в том числе прическу «Сделано по найму».

    После того, как игроки разблокируют прическу «Стильная для найма», они не смогут обмениваться ею с другими игроками. Они могут использовать его на своем персонаже у косметолога.

    Предыдущая статьяNo Man’s Sky: где найти навигационные данные
    Следующая статья8 вещей, которые я хотел бы знать перед запуском Darkest Dungeon 2
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.