Домой Gamezone За сколько можно пройти Enter The Gungeon?

    За сколько можно пройти Enter The Gungeon?

    0
    121
    Dodge Roll стал золотым, когда они разработали динамичный шутер с двумя джойстиками roguelike Enter the Gungeon. В этой игре вы будете спускаться по этажам постоянно меняющегося подземелья (или должно быть это Gungeon?), Полного врагов пулевидной формы, которых нужно победить, и собрать апгрейды.Хотя сами пробежки могут быть короткими, особенно если вы в конечном итоге умрете на первом этаже, в игре есть система прогрессии процедурных разблокировок. Если вы хотите испытать все, что предлагает Enter the Gungeon, вам придется закончить его много более одного раза. Есть много оружия, которое нужно разблокировать, найти улучшения и использовать персонажей.

    Сколько времени нужно, чтобы завершить пробежку

    Примерная оценка по завершению один пробег составляет около 40 минут, но это не включает в себя всю практику и разблокировку предметов, которые вам нужно сделать, чтобы стать достаточно хорошим достигать этот завершенный пробег. Согласно How Long To Beat, среднее время, необходимое для завершения истории игры, составляет 22 часа 50 минут.

    Это много времени, потраченного на то, чтобы узнать, как работает игра и как в нее хорошо играть, но, очевидно, оно того стоит, так как многие игроки продолжают собирать все.

    Сколько времени нужно, чтобы получить все достижения

    Есть достижения для много вещей в Enter the Gungeon, в том числе победа над определенными боссами и прохождение определенных этажей определенное количество раз. По реальным достижениям потребуется ориентировочная 80–100 часов на выполнение всех 51 достижения. что предлагает игра, что является довольно выгодным вложением для охотников за трофеями.

    Сколько времени нужно, чтобы пройти Enter The Gungeon

    Комплекционисты будут заняты игрой Enter the Gungeon, так как кажется, что для этого потребуется в среднем 160 часов, чтобы получить все, что игра может предложить. Это включает в себя множество разблокировок для выполнения странных вещей (например, толкания стола в яму), а затем завершения сюжетной линии с каждым персонажем.

    Здесь так много контента, и даже когда вы все выполнили, играть в игру по-прежнему интересно!

    Предыдущая статьяНовое обновление добавляет панель управления 4K, ночной режим и меню быстрых настроек в Xbox Series X
    Следующая статьяМаркетинг Call of Duty обретает новый уровень безвкусицы
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.