The Sims 4 Загородная жизнь: места сбора урожая в Хенфорд-он-Бэгли

    0
    16415

    The Sims 4 Загородная жизнь: места сбора урожая в Хенфорде-он-Бэгли – это особенность пакета расширения The Sims 4 “Эко образ жизни”, который был выпущен в июне 2020 года. В этом расширении ваши симы могут посетить город Хенфорд-он-Бэгли, сельскую местность, которая включает в себя множество мест сбора урожая, где симы могут собирать ресурсы, такие как фрукты, овощи, травы и цветы.

    Чтобы посетить место сбора урожая в Хенфорде-он-Бэгли, ваши симы могут дойти до города пешком или доехать на автобусе. Оказавшись там, симы могут исследовать различные места сбора урожая и собирать ресурсы, нажимая на растения и взаимодействуя с ними. В каждом месте сбора урожая есть своя уникальная коллекция ресурсов, которые симы могут собирать, поэтому стоит исследовать все места, чтобы узнать, что там есть.

    Некоторые из мест сбора урожая в Хенфорде-он-Бэгли включают общественный сад, фермерский рынок и ботанический сад. Симы также могут посетить местную ферму, чтобы собрать ресурсы, или купить семена в садоводческом магазине и посадить свои собственные культуры у себя дома.

    Помимо сбора ресурсов, симы могут участвовать в общественных мероприятиях и проектах в Хенфорде-на-Бэгли, например, помогать в уборке города или работать над проектом общественного сада. Эти мероприятия помогут вашим симам наладить отношения с другими жителями Хенфорда-он-Бэгли и внести вклад в общее здоровье и благополучие сообщества.

    Симы могут собирать ягоды и грибы в The Sims 4 Cottage Living. Здесь их можно собирать по всему Хэнфорд-он-Бэгли.

    В The Sims 4 Загородная жизнь, Симы могут собирать новые виды ягод и грибов по всему Хенфорду-он-Бэгли. Некоторые из них легко найти, в то время как для поиска других требуется немного больше усилий. В этом руководстве объясняется, что можно собирать и где их можно найти в окрестностях Финчвика, Старого Нью-Хенфорда и Брамблвуда.

    Урожай в Хенфорд-он-Бэгли можно легко разделить на две категории: ягоды и грибы. Жизнь в коттедже добавили в игру чернику, малину и шоколадную ягоду. Он также принес новые виды грибов, характерные для Хенфорд-он-Бэгли. К ним относятся Зеленые, Очаровательные, Прекрасные, Пряные и Ночные разновидности грибов. Сбор этих урожаев может занять некоторое время, но они того стоят. Определенные кормовые ингредиенты необходимы для приготовления блюд, приготовления лакомств для животных и помощи жителям деревни Хенфорд-он-Бэгли с их поручениями.

    Добываемым продуктам может потребоваться некоторое время, чтобы появиться и вырасти, даже если они в сезон. Симы также могут иметь больше удачи, покидая район и возвращаясь в разное время дня. Если игроки хотят, чтобы их симы часто собирали пищу, они могут подумать о том, чтобы переместить своих симов на участок в Хенфорд-он-Бэгли, особенно в Брамблвуд. Однако даже для симов, которые только навещают мир Загородная жизнь есть много урожая и кормов, если игроки знают, где искать.

    Где найти урожай в The Sims 4 Загородная жизнь

    Ягодные кусты можно найти во всех районах Хенфорд-он-Бэгли. В каждой области мира будет по крайней мере несколько, разбросанных по ландшафту. Если Времена года Установлен пакет расширения, помните, когда каждая ягода в сезон. Чернику можно собирать летом, малину – осенью, а чернику – круглый год. Ниже указаны конкретные места в каждом районе, где могут расти ягоды.

    Финчвик

    • Снаружи дома высаживают куст черники с прикрепленным водяным колесом.
    • Куст малины можно найти на лужайке у колодца в деревне.

    Старый Новый Хенфорд

    • У небольшого озера, недалеко от пристани со знаком рыбалки, растет куст малины.
    • Рядом с озером рядом со столиками для пикника и грилем посажен куст малины.
    • Куст малины можно найти в общественном саду Старого Нью-Хенфорда.
    • Куст черники растет возле нескольких столиков для пикника и гриля у общественного сада.

    Ежевика

    • У небольшого озера, недалеко от пристани со знаком рыбалки, растет куст малины.
    • Рядом с озером рядом со столиками для пикника и грилем посажен куст малины.
    • Куст малины можно найти в общественном саду Старого Нью-Хенфорда.
    • Куст черники растет около столиков для пикника и гриля у общественного сада.

    Где собирать грибы в The Sims 4 “Загородная жизнь”

    Иногда грибы могут быть особенно неуловимыми. Имея Времена года Установленный также может влиять на то, когда они появляются и когда их можно собирать. В зависимости от того, сколько времени сим проводит в Брамблвуде, грибам может потребоваться немного больше времени для появления и роста. Поскольку грибы необходимы для приготовления рецептов, поручений и изготовления различных угощений для животных в Жизнь в коттедже, их важно найти.

    Для большинства грибов тип не может быть определен, пока сим не соберет их. Они появляются только как «Странные грибы» до того, как будут собраны. Странные грибы могут оказаться зелеными, пряными, очаровательными или милыми. Эти особые урожаи обычно можно найти в следующих местах Брамблвуда:

    • Скамейка на тропинке с видом на водопад Корделия.
    • На траве у беседки возле развалин.
    • На небольшом участке в руинах, возле ствола дерева.
    • Возле входа на спиральную тропу Софи Улитка.
    Есть также Дикие ночные грибы, которые появляются в меньшем количестве мест. Их можно собрать с 22:00 до 6:00, а с Времена года После установки их можно собирать только зимой. Один ночной гриб можно найти на скамейке возле водопада Корделия, недалеко от того места, где появляются странные грибы. Другой можно найти прямо у руин, на противоположной стороне от входа.

    Если у игроков возникнут особые трудности, большинство урожая можно получить и другими способами. Малину, чернику и шоколадную ягоду часто можно купить в продуктовом прилавке или в садовом магазине. Иногда эти продавцы продают и определенные виды грибов. Деревенские жители иногда награждают симов за помощь в выполнении поручений, давая им урожай, или дарит им пользу Финчвика. Если симы получают урожай таким образом, они также могут выращивать их на своем участке для облегчения доступа.

    Предыдущая статьяСколько времени нужно, чтобы победить NEO: The World Ends With You?
    Следующая статьяActivision Blizzard уволила не менее 20 сотрудников в результате преследований
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.