Домой Gamezone Хорошая жизнь: где найти трех гномов

    Хорошая жизнь: где найти трех гномов

    0
    51


    По мере прохождения Хорошая жизнь, вы дойдете до той части истории, где вам одновременно дадут несколько основных квестов, и вы сможете решить, в каком порядке вы хотите продолжить. Один из этих квестов ‘Фон 101’, что ведет к следующему квесту, ‘Наследие Рудмана Уайта’.

    Поговорив с Ритой Барретт, вам будет поручено найти трех гномов, чтобы выстроить их в ряд возле дома Уайт. Это срочный квест – так что есть ограничение по времени. Если вы потерпите неудачу, квест перезапустится, и вы можете просто попробовать его снова. Ниже мы расскажем, где именно найти нужных вам гномов.

    Где найти первого гнома

    Вы начнете в Ратуше, так как именно здесь вы могли бы поговорить с Ритой. Выходите на улицу и поверните налево так что вы направляетесь к центру села.

    Не дойдя до деревенского перекрестка, пройдите прямо в сад с веревкой для белья – Дом г-жи Ян – и вы найдете там своего первого гнома.

    Подойдите к нему, возьмите и отнесите в место, отмеченное на вашей карте (подъезд к Белой резиденции).

    Где найти второго гнома

    С таким же успехом мы могли бы схватить ближайшего гнома сейчас, когда мы здесь, так что уходите с проезжей части Белого и прямо напротив слева от проезда через улицу стоит гном. Возьмите это и отнесите к маркеру на карте.

    Где найти третьего гнома

    Вернитесь к ратуше и поверните направо. (направляясь к локации первого гнома).

    Зайдите в Macauley Residence – это сад с кустами розовых роз. (прямо перед садом, где был найден первый гном), и вы найдете здесь своего последнего гнома. Отнесите его обратно на диск, и вы завершите квест.


    Предыдущая статьяNetsuite представляет функции банковского обслуживания и хранилища данных °
    Следующая статьяFar Cry 6: Где найти всех лидеров бандитов
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.