Как купить акваланг в GTA Online

    0
    1094


    Скрытые сокровища таятся в океане, поэтому игрокам GTA Online стоит покупать акваланг.

    Эти защитные костюмы позволяют игрокам дышать под водой. Имейте в виду, что акваланг появляется только тогда, когда игрок находится под водой. GTA Online дает игрокам хороший повод нырнуть под воду. Кайо Перико хранит несколько сокровищ глубоко в синем море. Есть только один способ получить их.

    Для начала игрокам нужно будет купить акваланг. GTA Online делает это иначе, чем GTA 5. Это не так просто, как сесть в подводный аппарат. Чтобы совершить эти покупки, игрокам потребуется много денег. Их также нужно указать в правильном направлении. Вот что необходимо сделать.


    GTA Online: Как купить акваланг

    sddefault

    Игроки должны тратить деньги, чтобы зарабатывать деньги в GTA Online. В противном случае они не смогут купить акваланг. Перед тем как это сделать, игрокам необходимо сэкономить.

    Найдите магазин одежды или Ammu-Nation

    sddefault

    Игроки GTA Online могут купить акваланг в любом магазине одежды. Он будет доступен в меню «Одежда». Кроме того, они также могут пойти в местный Ammu-Nation. Цена колеблется от 155 500 до 163 000 долларов.

    Все зависит от цветовой гаммы. Они варьируются от стандартного черного до ярко-желтого и красного. Хотя общие затраты высоки, это самый дешевый метод. Игрокам обязательно стоит сохранить его как нестандартную одежду.

    В качестве альтернативы игроки также могут купить подводную лодку.

    Купить касатку

    sddefault

    Это большое и мощное судно необходимо для ограблений Кайо Перико. Игроки могут купить RUNE Kosatka, чтобы получить бесплатное снаряжение для подводного плавания. Конечно, это не главная причина покупки этой субмарины. Это приятный маленький бонус.

    Косатка имеет минимальную стоимость 2 200 000 долларов. Однако каждое обновление значительно поднимет цену. Kosatka может взимать более 9 085 000 долларов. Также есть ежедневные расходы на техническое обслуживание в размере 150 долларов.

    У игроков есть более простые способы купить акваланг. Конечно, Кайо Перико – одна из главных причин, по которой он нужен игрокам. В любом случае им придется покупать Косатку. В таком случае им следует сэкономить на подводной лодке. Это сэкономит им на акваланге 155 500–163 000 долларов.

    Игрокам обязательно стоит покупать акваланг

    sddefault

    По всему побережью Кайо Перико есть сундуки с сокровищами. Игрокам GTA Online необходимо заранее приобрести акваланг. Это позволит им исследовать подводные районы. Однако им нужно быть осторожными.

    Игроки будут уведомлены, если они находятся в опасной зоне. В океане есть уровни давления. Если игрок зайдет слишком глубоко, он будет раздавлен. Также существует вероятность нападения акул. И последнее, но не менее важное: игроки поблизости всегда находятся под угрозой. GTA Online может быть безжалостной.

    Кайо Перико полон скрытых секретов. Иногда это инопланетный артефакт. Между тем есть подводные предметы коллекционирования. У игроков будет много возможностей использовать акваланг. Им просто нужно достать костюм.

    Примечание: эта статья отражает личное мнение автора.



    Предыдущая статьяСмотрите вингсьют Saints Row Reboot в действии | Эксклюзивный геймплей
    Следующая статьяRed Dead Online: лучшие места сбора золотой смородины
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.