Познакомьтесь с конкурирующими фракциями Saints Row


    Веселый, вечно голый боец ​​Святых, Кевин, превратился в группу, известную как Идолы. Это фракция, которая не столько традиционная организация, сколько культовая. Идолов можно увидеть за милю, они окрашены в яркие неоновые цвета, светятся красками и оснащены светодиодными шлемами. Они очень похожи на тех, кого можно встретить на самых промозглых пустынных рейвах. Из-за популярного характера группы количество ее последователей очень велико, что делает огромное количество айдолов отличительной чертой фракции. Идолы всегда атакуют в большом количестве, почти ройными формированиями.

    В миссии «Угроза идолам» мы узнали, что перестрелки с группой этих неоновых злодеев могут длиться некоторое время. Орды этих воинственных рейверов выходят из-под дерева каждый раз, когда вам кажется, что вы находитесь на свободе. У некоторых идолов есть уникальное вооружение, которое требует от босса продумать различные способы их уничтожения. Один из них представляет собой пару светодиодных кнутов, вращающихся перед Идолом и используемых для отражения вашего залпа. Это раздражает, но в том-то и дело, правда?

    Предыдущая статьяРазоблаченный миф: паучий шелк может и не обладать антибиотическими свойствами
    Следующая статьяКак разблокировать финальную миссию в GTA Vice City
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.