5 локаций GTA Vice City интересные к посещению в GTA: The Trilogy

    0
    280

    GTA: The Trilogy – Definitive Edition не за горами. Было несколько утечек информации о выпуске Трилогии, но ни одна из них не была столь многообещающей, как приведенная ниже цитата инсайдера отрасли Тома Хендерсона:

    «... Бюджеты были выделены различным маркетинговым агентствам, и дата, указанная карандашом, - 11 ноября».

    Дизайн Vice City основан на Майами. GTA: The Trilogy – Definitive Edition увидит возвращение Vice City, действие которого происходит в 1986 году, во всей красе. Поклонникам франшизы не терпится отправиться в круиз по Оушен-Бич во время красивого заката или потанцевать в недавно отремонтированном клубе Malibu. В этой статье перечислены пять мест, которые игроки GTA хотят посетить в новом издании.


    GTA: The Trilogy – Definitive Edition обновленные локации

    1) Клуб Малибу

    Какой клуб! (Изображение через Sportskeeda)
    Какой клуб! (Изображение через Sportskeeda)

    Расположенный в Вайс-Пойнт культовый клуб Малибу хорошо известен по образцу клуба Вавилон из фильма «Лицо со шрамом». Некоторые из миссий, которые происходят внутри, также вдохновлены тем же фильмом.

    Игроки с нетерпением ждут возможности увидеть, как выглядит старый клуб Малибу в GTA: The Trilogy – Definitive Edition, а также переделать предыдущие миссии игры с новым стилем и обновлениями графики.


    2) Отель с видом на океан на пляже Оушен

    Дом, милый дом (Изображение с YouTube @Katzenwagen TV)
    Дом, милый дом (Изображение с YouTube @Katzenwagen TV)

    Все игроки GTA Vice city помнят свое первое проживание на Ocean Beach в отеле Ocean View. По образцу пляжей Майами и подобных отелей многие игроки помнят свою первую точку сохранения в Vice City.

    GTA: The Trilogy – Definitive Edition наверняка увидит более обновленный и интерактивный отель, где игроки смогут переодеваться, как в GTA 5. Дорожная полоса Ocean Beach за пределами отелей наверняка будет наполнена более интенсивной атмосферой Майами.


    3) Международный аэропорт Эскобар

    Пабло был бы горд (Изображение с YouTube @SeanEazyWorld)
    Пабло был бы горд (Изображение с YouTube @SeanEazyWorld)

    Если бы игроки из оригинальной GTA Vice city думали, что в то время аэропорт был довольно большим по размеру, учитывая текущий аэропорт в GTA 5, представьте, как круто будет возвращаться в международный аэропорт Эскобара в новейшей версии.

    Игрокам хотелось бы увидеть более интерактивный и доступный аэропорт, чем был в оригинальном Vice City, как сейчас в GTA 5 и GTA Online. Помимо того, что он назван в честь Пабло Эскобара, игроки также могут ожидать некоторых миссий контрабандного типа.


    4) Остров креветок

    Добро пожаловать на остров креветок (изображение через Sportskeeda)
    Добро пожаловать на остров креветок (изображение через Sportskeeda)

    Креветочный остров является домом индустрии фильмов для взрослых в Вайс-Сити. Игроки оригинала вспомнят, что среди множества других забавных и интересных вещей, которые можно посмотреть и чем заняться, находили фальшивый фильм о высадке на Луну.

    Заброшенный покрытый граффити особняк на острове Креветок взят из миссий Диаса «Погоня» и «Пномпень-86». Фанатам GTA Vice city стоит хорошо запомнить последнюю миссию. Вертолет, управляемый Лэнсом Вэнсом, Томми уничтожает всех врагов Диаса на Креветочном острове.

    GTA: The Trilogy – Definitive Edition обязательно вернется на остров в игре, чтобы внести еще несколько обновлений в локации и, надеюсь, добавить больше миссий.


    5) Мемориальный стадион Гименей

    Мемориальный стадион Гименей (Изображение через Sportskeeda)
    Мемориальный стадион Гименей (Изображение через Sportskeeda)

    В центре Вайс-Сити на Западном острове игроки нашли Мемориальный стадион Гименей, где они могли принять участие в ряде транспортных испытаний. К сожалению для Vice City, GTA 5 довела эту концепцию до предела с Arena Wars, которую очень трудно превзойти.

    Будущие игроки нового издания трилогии все еще надеются увидеть возвращение велодрома из Vice City со всеми видами новых доступных событий и испытаний.

    Предыдущая статьяОбъявлены цены на пакет расширения Nintendo Switch Online
    Следующая статьяChroma Squad: лучшие актеры на каждую роль
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.