Как я использовал игры, чтобы улучшить свою изоляцию


    По мере приближения годичной годовщины изменения мира пандемией COVID-19 я начал размышлять о том, как я изменился за это время. Как для человека, который недавно жил один, когда пришел приказ о изоляции, переход от моей старой жизни к моей нынешней реальности был тяжелым. Чтобы бороться с той борьбой, с которой многие из нас столкнулись в это трудное время, я приложил согласованные усилия, чтобы сосредоточиться на своем физическом и психическом здоровье, и отчасти это было достижение целей, которые я давно ставил перед собой.

    Пандемия позволила мне научиться лучше готовить и стать лучшим миксологом (в конце концов, я выполнил этот старомодный рецепт), но одной из моих целей в условиях изоляции было заново выучить гитару; Я неплохо справлялся с этим еще в старшей школе, и, имея немного свободного времени, я решил, что сейчас самое подходящее время, чтобы отряхнуть пыль с топора. Я пробовал использовать приложения и Интернет, чтобы получить неоднозначные результаты, поэтому, когда я увидел, что Rocksmith 2014 продается за 4 доллара на Xbox в конце прошлого года, я ухватился за шанс получить игровой способ освежить свои ржавые навыки. К сожалению, я не ожидал, что кабель будет стоить еще 30 долларов и что мне понадобится тонна песен из DLC, но знаете что? В общем, это не такая уж и плохая сделка, если учесть потенциал роста и типичную стоимость интерактивного инструктора по игре на гитаре.

    Rocksmith 2014 Edition - обновленная версия

    Я все еще нахожусь на ранних этапах повторного приобретения своих навыков, но мне очень нравится подключать электрогитару к моему Xbox и через несколько минут играть упрощенные версии некоторых из моих любимых песен. В первый раз я пропустил лодку на Rocksmith, но я рад, что присоединился к этой распродаже, так как теперь, в сочетании с моими тренировками и недавней привычкой заниматься цифровым искусством на моем iPad, у меня есть еще один способ оздоровить направьте все, что я мысленно переживаю в данный момент.

    Это была лишь часть моего пути к самодостаточности. Когда мир в основном отключен, я попытался воспроизвести те впечатления, которых больше всего ждал, не выходя из собственного дома. В то время как кафе в углу моей кухни и два спортзала в моем доме используются каждый день, мне очень не хватает общения. Одним из моих любимых занятий в менее рискованные времена было пойти в местный аркадный бар, получить несколько долларов в виде жетонов, выпить и заново пережить некоторые из моих любимых аркадных игр из моей юности. Хотя я являюсь активным сторонником поддержки местного бизнеса в это время, мне не очень нравится ходить в закрытые помещения с другими людьми, где главной достопримечательностью являются прикосновения. Вот почему я решил начать искать способы перенести аркадные игры домой.

    Одна из основных причин, по которой игровые автоматы больше не процветают, как в 80-х и 90-х годах, заключается в том, что домашние консоли намного превзошли технологии типичных аркадных шкафов. Это было продемонстрировано в том, как я путешествовал и терялся в различных местах консольных игр, хотя в реальной жизни я не мог этого сделать. Получение в руки PlayStation 5 и Xbox Series S еще больше улучшило мое погружение в эти миры, и я не могу переоценить, насколько важен Switch с такими играми, как Animal Crossing: New Horizons и Super Mario 3D World + Bowser’s Fury. в прошлом году. Впрочем, о форм-факторе аркадного шкафа есть что сказать. Вот почему я обратился к Arcade1Up, который продает официально лицензированные игровые автоматы, чтобы помочь превратить часть моего подвала в аркаду для дома.

    arcade

    За последние несколько месяцев я добавил кабинет NBA Jam, а также Mortal Kombat. В шкафу NBA Jam есть NBA Jam, NBA Jam: Tournament Edition и NBA Hangtime, а в шкафу Mortal Kombat – Mortal Kombat, Mortal Kombat II и Ultimate Mortal Kombat 3. Не только это, но я предварительно заказал Capcom Шкаф Legacy Edition, который включает в себя кучу игр Street Fighter, а также другие классические игры Capcom, такие как 1943, Strider и Darkstalkers, чтобы завершить мою домашнюю аркаду некоторыми из моих любимых аркадных игр всех времен. Все, что мне сейчас нужно, – это грядущий аркадный кабинет Людей Икс, постоянно распроданный кабинет Teenage Mutant Ninja Turtles (вместе с Turtles in Time) и объявление мечты, которого я ждал от Arcade1Up: The Simpsons arcade cabin. Я знаю, что никогда не стану владельцем всех из них, но добавьте аркадный автомат Area 51, и я буду готов к жизни.

    Конечно, видеоигры не являются универсальным решением, как бы мне этого ни хотелось. Я также добился больших успехов за пределами игр, чтобы сосредоточиться на себе и своем психическом здоровье. Я нашел время, чтобы уйти от экранов с тренировками, медитацией и множеством прогулок по моему району (когда здесь, в Миннеаполисе, не было невыносимо холодно). Я также начал посещать терапевта виртуально, чтобы помочь обработать текущую реальность, которую мы все разделяем, казалось бы, постоянный поток бурных новостей, которые мы испытали, и вызывающие травмы изменения в моей личной и профессиональной жизни за последний год и половина. Игры помогли мне и сформировали мою жизнь так, что я с трудом могу это выразить, но заботиться о своем психическом и эмоциональном здоровье более формально стало гораздо важнее.

    Я все еще не могу дождаться того дня, когда я смогу встретиться с друзьями в моем местном аркадном баре, чтобы насладиться напитками и играми, но теперь у меня будет возможность провести подобное в моем доме. О, и еще какая-нибудь рок-группа для хорошей оценки – я создавал эту библиотеку песен уже полтора десятилетия с мыслью, что в конечном итоге у меня будет несколько вечеринок с этой штукой. Если все пойдет так, как было, я пытаюсь выйти из этой пандемии с новыми навыками кулинарии и смешивания напитков, моим личным уголком кафе, тренажерным залом, игровыми автоматами, новой способностью играть на гитаре, более пристальным вниманием к психическое здоровье и особое отношение к жизни, которую мы все вели до последних 12 месяцев. Хотя я часто сетовал на то, как много времени я потратил впустую за этот последний год, я полагаю, что, говоря таким образом, все могло быть и хуже.

    Предыдущая статьяМы попробовали Google Play Pass. Практически безлимитные игры без рекламы на месяц
    Следующая статьяСтоит ли покупать Maxwell Vagrant в GTA 5 Online?
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.