Обзор драки всех звезд Nickelodeon – почти готов ко времени слизи


    Сказать, что Nickelodeon All-Star Brawl ведет тяжелую битву, – значит ничего не сказать. Он твердо носит на рукаве вдохновение Super Smash Bros., объединив множество любимых персонажей в платформенном боевике, но Ник Броул делает это без зрелища. Хотя я думаю, что у нее большое сердце и по своей сути это хороший файтинг, в All-Star Brawl отсутствует магия и чудо, которые воплощает Smash Bros., и отсутствует значимая казуальная привлекательность.

    All-Star Brawl объединяет разные эпохи мультфильмов Nickelodeon, чтобы сражаться на этапах, основанных на сценах и местах из разных Nicktoons. Список не является исчерпывающим, но он достаточно разнообразен и охватывает несколько заметных эпох в своих 20 персонажах. Знакомые лица, такие как Рен, Стимпи и Ох уж эти детки«Рептар перепутал это с Найджелом Торнберри, Зимом и Дэнни Фантомом. Текущие фавориты, такие как Линкольн и Люси Лауд, держат форт для новичков. Тем не менее, в актерском составе также есть несколько известных громких имен: Губка Боб Квадратные Штаны и его друзья, несколько черепашек-ниндзя и дуэт Аватаров, Аанга и Корры, привносят в микс столь ценимую звездную силу.

    Моя любимая часть Ника Броула – это то, как он играет. У вас есть кнопки для прыжков, атаки, специальных приемов, бросков и блокировки. Ваша цель – атаковать противников и увеличивать их процент урона, чтобы они с большей вероятностью вылетели за пределы экрана при сильной атаке. Персонажи двигаются быстро, что заставляло меня беспокоиться о том, что я не всегда чувствую себя контролирующим, но быстрые и отзывчивые действия на практике снимали эти опасения. Продвинутые техники, такие как взмахи волнами, на удивление просты в применении, а благодаря более быстрому темпу выполнение комбо на лету становится несложным.

    nick brawl 2

    Основы борьбы Nickelodeon All-Star Brawl делают игру приятной, но кроме основ сражений особо нечего. Стандартный аркадный режим без сюжета и обучение – единственный доступный контент для одиночной игры. Аркадный режим вознаграждает вас разблокируемыми изображениями и музыкой для прослушивания в музыкальном автомате, но разблокировать этот контент не было смыслом. Вы также можете сразиться с тремя друзьями или противниками CPU в индивидуально рассчитанных матчах или боях, где у каждого игрока есть установленное количество жизней.

    Эти бои раскрывают самый большой недостаток Ника Броула – отсутствие заметного партийного контента; вы не найдете здесь предметов или оружия для использования в бою. Поскольку игровой процесс сильно подчеркивает быстрые рефлексы и мастерские навыки управления персонажами, мне очень не хватало некоторых возмутительных гаджетов, чтобы уравнять игровое поле для новичков или случайных игроков. Этапы придают дополнительную индивидуальность лицензиям Nickelodeon и оживляют битвы. Каждый этап расположен в мире Nicktoon и содержит ряд платформ и движущихся препятствий, чтобы держать игроков в напряжении. Эти места выглядят великолепно и придают столь необходимый колорит. Некоторые из моих любимых включают Привет, Арнольд– Вдохновленный Traffic Jam (в котором звучит отличная прохладная саксофонная мелодия) и Корабль летучего голландца из Губка Боб.

    Ближайшая механика вечеринки All-Star Brawl – это спортивный режим, немного забавная функция, которая разделяет участников на две команды, цель которых состоит в том, чтобы ударить или бросить мяч через цели, расположенные вокруг на сцене. Футбольные мячи реагируют только на атаки, мяч в тематике Планктона тяжелее и движется медленнее, а футбольный мяч в шляпе – милый кивок лидеру Привет, Арнольд – взаимодействует исключительно с захватами и бросками. Спортивный режим – не очень увлекательное развлечение от обычных кулачных игр, но он есть, если вы хотите попробовать что-то другое.

    nasb screen3

    Вы можете сражаться онлайн в соревновательных или быстрых матчах 1 на 1, а также в лобби на 12 игроков, где игроки могут разбиваться на отдельные матчи для 2–4 игроков. Сиденье для наблюдения за боями – отличное дополнение для организаторов турниров или тех, кто хочет некоторое время понаблюдать за дракой друзей. Nickelodeon All-Star Brawl имеет сетевой код отката, который разработан для сглаживания анимации во время онлайн-игры. Однако эта реализация довольно грубая. В половине моих матчей один на один было много зависаний и заиканий за пределами нормального диапазона кадров отката. Иногда матчи-реванши против кого-то с хорошей связью приводили к нервному, замедленному беспорядку; это происходило несколько раз при игре в сети. Потасовки с участием четырех игроков показали худшее в сетевой игре, с еще большим количеством зависаний и проблем с подключением. Мне удалось провести довольно много хороших матчей без каких-либо проблем, но ваш опыт в сети может отличаться.

    Nickelodeon All-Star Brawl – сложная программа. Его основной бой и внимание к деталям персонажа великолепны, но все вокруг сухо. Некоторых может заинтересовать игра за этих милых Nicktoons, но я не хотел задерживаться на матчах без излишеств. Будем надеяться, что Ludosity и Fair Play Labs смогут продолжать добавлять к Nick Brawl после запуска и конкретизировать то, чего не хватает, получая полную поддержку Nickelodeon, чтобы сделать его лучшим продуктом для фанатов.

    Предыдущая статьяПрактическое руководство Apple Watch Series 7: 24 часа с новыми часами
    Следующая статьяOracle заменит систему SAP Совета графства Восточный Суссекс
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.