Где найти боцмана Амвросия в Новом Свете


    В рамках квестовой линии One Threat at a Time в Новом Мире игроки должны найти Боцмана Амвросия. Он ждет в пещере под доками Первого Света.

    В крупных MMO вроде Новый мир, небольшие цели и единичных врагов бывает сложно обнаружить. Попытка свести к минимуму массивный мир на маленькой карте вызывает недопонимание и часто может расстроить игроков. Для игроков, которые входят Новый мир“Первый свет” впервые – “Одна угроза за раз«Квест может стать проблемой. Боцман Амвросий не обязательно прячется, но игрокам, возможно, нужно выглядеть ниже, чем они думают.

    Новый мир“s”Одна угроза за раз«Квест дается Сильвией Оукс в« Первом свете »и сначала направит игроков в Анкоридж Найхарта. Когда они достигнут Анкориджа, цель скоро изменится на победу над лидерами пиратов, квартирмейстером Зебулоном и боцманом Амвросием. Интендант Зебулон довольно легко найти; маркер квеста переносит игроков на свой корабль, где он ждет внутри.Игроки должны постараться добраться до него в первую очередь.Однако Боцмана Амвросия найти гораздо сложнее, в зависимости от маршрута, которым выбирают игроки.

    Проще всего добраться до боцмана Амвросия, подойдя к маркеру слева. После уничтожения Зебулона на его огромном корабле игроки должны оставаться на земле, пока они идут к Амвросию. Затем их приведут к арке с проходом под ней. Вместо того чтобы спускаться по лестнице, им следует пройти вперед, чтобы войти в пещеру, где находится Боцман Амвросий.

    Новый мир: как найти боцмана Амвросия

    Игроки, которые хотят добраться до Эмброуза другим путем, найдут большую лестницу вокруг местоположения маркера. Они могут медленно спускаться по лестнице и сражаться или проходить мимо всех врагов. Как вариант, уверенные в себе игроки могут просто спрыгнуть и получить урон от падения. Боцман Амвросий не является сложным противником или врагом уровня босса. Новый мир, поэтому игроки, вероятно, могут себе это позволить.

    Достигнув пещеры, игроки обнаруживают, что Боцман Амвросий сидит или сражается с другими игроками, выполняющими тот же квест. В бою с боцманом Амвросием иногда возникает ошибка, из-за которой противник не появляется. В этом случае игроки могут попробовать сбросить квест, дождаться его возрождения или выйти и снова войти в систему.

    Эмброуз медленный, но сильно бьет, поэтому, если у игроков возникнут проблемы, они должны попытаться использовать свое оружие дальнего боя. Пещера может усложнить эту задачу, вынуждая вести ближний бой, поэтому лучше оставаться по краям. Когда игроки, наконец, схватили убийство, они могут вернуться к Сильвии Оукс, чтобы сдать квест и получить свои награды. После навигации по запутанному “Одна угроза за раз“квест, игроки готовы продолжить исследование Новый мир.

    Новый мир доступен для ПК.




    Предыдущая статьяБюджет конфиденциальности Google не складывается, утверждает Mozilla °
    Следующая статьяВот существенный взгляд на открытый мир Saints Row
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.