Домой Gamezone Sea Of Thieves: Как пройти Храм Дани

    Sea Of Thieves: Как пройти Храм Дани

    0
    344


    Быстрые ссылки

    • Как разгадать алтарь дани и найти сундук с древними подношениями
    • Расположение журнала Shrine Of Tribute

    Учитывая, что все Святыни Сирен в Sea Of Thieves, четвертый сезон расположены под водой, они не так заболочены, как вы могли подумать. Некоторые из них имеют много суши и пригодного для дыхания воздуха, что позволяет довольно легко грабить все коралловое сокровище содержится внутри. Одним из исключений является Храм Дани, который почти полностью залит и полон загадок. Это может быть немного раздражающим святилищем для навигации, но в нем есть Сундук древних подношений, так что стоит искупаться.

    Чтобы вы не утонули в замешательстве, это руководство поможет вам решить головоломки Храма Дани и найти пять скрытых журналов спрятан внутри.

    Как разгадать алтарь дани и найти сундук с древними подношениями

    • Первое, что вы заметите в этом святилище, – это уникальный вход. Тебе следует найдите этот круг со ступенями посередине.

    • Плывите к ступенькам. Там будет рычаг на стене что вам нужно переехать. Ударьте по нему и плывите внутри святыни. Не беспокойтесь о том, что вы утонете, так как вокруг будут находиться коралловые трубки, которые будут снабжать вас пузырьками воздуха.

    • Когда вы плывете, ищите эту картинку.

    • Правильно, у вас есть еще один Пазл Статуя Сирены решать. Возможно, вы уже решали эту головоломку раньше, но на всякий случай вам нужно отрегулируйте положение руки статуи, чтобы она соответствовала изображению. Значит, это значит статуя, держащая драгоценный камень, находится вверху, статуя с кораллом находится посередине, а статуя с цепью опущена.

    • Статуя с драгоценным камнем может быть найдена, если вы плыть вправо от картинки. Продолжайте идти до конца. Вы пойдете правильным путем, если пройдете мимо коралловой трубки с пузырьками воздуха и в конце концов найдете другую коралловую трубку рядом с Затонувшая статуя Мерфолка. Отрегулируйте статую так, чтобы ее рука была поднята. выстрелив в него или ударив мечом.

    • Статуя с кораллом находится в главном зале, где есть такая гигантская статуя..

    • Плывите под гигантскую статую и держитесь правее. Вы пройдете через несколько проходов и попадете в комнату со статуей коралла. Отрегулируйте его руку так, чтобы она находилась посередине..
    • Цепную статую найти проще всего. Идите налево от гигантской статуи в центре этой комнаты. Вы можете использовать лестницу, чтобы выйти из воды и отрегулировать статую.

    • Теперь вернись под воду. Напротив гигантской статуи в этой комнате вы увидите статую с красной раковиной. Ударьте эту статую. Если все остальные Статуи Сирен находятся в правильных положениях, будет играть музыка, и вода заполнит комнату, позволяя вам проплыть на следующий уровень этого святилища.
    • На верхнем уровне вы должны найти несколько кнопок на полу. Таких кнопок три в следующем разделе. Как только вы наступите на один из них, запустится таймер, и вам нужно будет быстро нажать на два других..

    • Одна из этих кнопок на полу находится в комнате, которую можно найти, пройдя через плоские платформы синих кораллов. Один находится на платформе справа от вас, когда вы поднимаетесь по сломанной лестнице. Последняя кнопка находится на другой стороне этой камеры, до которой можно добраться, пройдя через вершину гигантской статуи. Найдите их всех и пройдите по ним, пока не закончился таймер.

    • Если вовремя нажать на кнопки, гигантская статуя начнет двигаться назад. Это откроет совершенно новую область, расположенную под водой под гигантской статуей.

    • Вернитесь в воду, убейте все появившиеся сирены и плывите вниз. в эту новую часть святыни.
    • Продолжайте идти вниз, и вы доберетесь до алтаря. Перед ним будет Сундук древних подношений наряду с некоторыми другими ценными коралловыми сокровищами. Это ваша награда за все это плавание.

    Расположение журнала Shrine Of Tribute

    Как и во всех святилищах сирен, в этом есть пять скрытых журналов, которые вы можете открыть. Вот где их можно найти.

    Журнал 1: Храм Дани

    Этот журнал находится в начальной области, в которую вы попадаете при входе в это святилище. Это перед и немного правее изображения, которое показывает решение загадки Статуи Сирены.

    Журнал 2: Мои друзья

    Плывите вправо от картинки-загадки Статуи Сирены и продолжайте идти. пока не дойдете до одной из коралловых трубок, извергающих пузырьки воздуха. В этой исключительно синей комнате вы найдете этот журнал лежа на дне океана перед этой трубкой.

    Журнал 3: Воин и морская королева

    Найдите статую с красной раковиной. перед главным залом. Теперь плыть вправо от статуи. Вы должны увидеть много красный коралл в этом коридоре впереди. Журнал на полке, торчащей из стены.

    Журнал 4: Армия морской королевы

    Этот журнал можно найти после решения загадки Статуи Сирены и заполнения камеры водой. На верхнем уровне пересечь гигантскую статую. Журнал будет отдыхая на плоской голубой коралловой платформе перед вами.

    Журнал 5: Самоцветы русалок

    После того, как вы решите загадку с таймером кнопки этажа, плывите в новую область. Вы найдете последний журнал сидит на алтаре позади Сундука с древними подношениями.


    Предыдущая статья.NET Foundation для решения «проблем с сообществом» °
    Следующая статьяКак получить рыбий жир в New World (и для чего он нужен)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.