Лучшие классы (и билды) в Diablo 2: Resurrected

    В Diablo 2: Resurrected есть 7 классов, каждый из которых имеет свои лучшие сборки. Даже с лучшими билдами некоторые классы лучше подходят для одиночной игры, чем другие.

    В Diablo 2: Resurrected есть множество классов и билдов, некоторые из которых можно оптимизировать для одиночной игры. Некоторые классы, такие как ассасин или варвар, имеют недостатки, из-за которых их трудно использовать в одиночку. Это особенно важно учитывать, когда игроки достигают адской сложности, потому что опыт и золото будут теряться каждый раз, когда персонаж умирает.

    Хотя потенциально возможно играть каждым персонажем в одиночку, есть определенные сборки, такие как Summoner Necromancer, которые могут быть использованы для более легкого завершения одиночной игры. Лучшие персонажи могут использовать навыки, снижающие сопротивление, окружать игрока миньонами или использовать предметы с лучшими магическими свойствами.

    В игре Diablo 2: Resurrection есть множество испытаний, которые игроки могут пройти в одиночку, например, найти и завершить Infernal Forge или победить Баала. Некромант, Паладин и Чародейка – лучшие классы для одиночной игры, и у каждого из них есть оптимальная сборка. Хотя у каждого класса есть недостатки, эти три класса являются самыми сильными и универсальными. В сочетании с более высоким снаряжением их и без того мощные навыки значительно улучшаются.

    Лучшие классы для одиночной игры в Diablo 2: Resurrected

    Играть в одиночку на любой сложности в Diablo 2: Resurrection может быть сложно, но при неправильном выборе класса или комплекции это становится практически невозможным. Даже когда игроки могут менять характеристики своих персонажей, преодолеть адскую сложность в одиночку не так-то просто. Три лучших персонажа для одиночной игры – это некромант, паладин и Волшебница. Каждый из этих классов также имеет наилучшее телосложение, которое следует использовать игрокам одиночной игры.

    Diablo 2 Summoner Некромант – это, пожалуй, лучший класс и билд в игре. Использование способностей призыва для привлечения миньонов, особенно голема, дает игрокам возможность играть в одиночку, не нуждаясь в большом количестве снаряжения. Игроки также могут использовать паладина-мстителя или паладина-молотобойца в одиночку и пройти игру довольно легко. Несмотря на более тяжелое снаряжение, чем у некроманта, эти паладины сосредоточены на нанесении большого урона с помощью нескольких типов стихий. Некромант и паладин также являются единственными персонажами, которые могут разрушать иммунитет врагов, что становится критичным на сложности “Ад”, где каждый враг невосприимчив хотя бы к одному типу урона.

    Еще один персонаж, которого стоит изучить, – Волшебница. Хотя ее трудно использовать против врагов с сопротивлением или иммунитетом к стихиям, игроки все же могут создать мощную Волшебницу вьюги или Ледяной сферы и пройти игру в одиночку. Волшебницей легко начинать с самого начала, и ей не нужно много снаряжения, чтобы стать лучшим персонажем. Diablo 2: Resurrection дает игрокам возможность проверить свои навыки с разными персонажами в одиночной игре.

    Лучшие однопользовательские классы в Diablo 2: Resurrected

    В Diablo 2: Resurrected есть семь классов персонажей, и каждый из них имеет свои уникальные сильные и слабые стороны. Однако следующие три класса являются лучшими для режима одиночной игры:

    Амазонка в Diablo 2: Resurrected

    Амазонка – один из самых универсальных классов в Diablo 2: Resurrected. Они известны своим мастерством владения дальнобойным оружием, но также могут успешно сражаться в ближнем бою. Главные достоинства амазонки – скорость, ловкость и способность наносить большой урон за короткий промежуток времени.

    Навыки и билд Амазонки 

    Самым популярным типом билда амазонки является билдBowazon. Этот билд направлен на повышение рейтинга атаки, шанса критического удара и урона амазонки. Наиболее важные умения для этого билда – Multiple Shot, Strafe и Critical Strike. Сборка Bowazon – отличный выбор для игроков, которые хотят оставаться на расстоянии от врагов и безопасно наносить урон.

    Волшебница в Diablo 2: Resurrected

    Волшебница – один из самых популярных классов в Diablo 2: Resurrected, и не зря. Они владеют элементальной магией, и их заклинания могут наносить врагам огромный урон. Главными достоинствами Волшебницы являются ее универсальность и способность наносить урон на расстоянии.

    Навыки и билд Волшебницы 

    Самым популярным вариантом комплектации Волшебницы является билд “Вьюга”. Этот билд фокусируется на увеличении урона от холода, регенерации маны и скорости кастования. Наиболее важными умениями для этой сборки являются Blizzard, Frozen Orb и Teleport. Сборка Blizzard – отличный выбор для игроков, которые хотят наносить урон сразу большой группе врагов.

    Некромант в Diablo 2: Resurrected

    Некромант – один из самых уникальных классов в Diablo 2: Resurrected. Они являются повелителями нежити и могут поднимать армии скелетов и других существ, чтобы те сражались за них. Главными достоинствами некроманта являются способность призывать и контролировать миньонов, а также способность наносить огромный урон заклинаниями.

    Навыки и билд некроманта 

    Самым популярным типом билдом некроманта является билд “Суммонер”. Это построение фокусируется на повышении навыков призыва и проклятий некроманта. Наиболее важными навыками для этой сборки являются Raise Skeleton, Skeleton Mastery и Summon Resist. Сборка Summoner – отличный выбор для игроков, которые хотят сосредоточиться на вызове миньонов, чтобы те сражались за них.

    Другие классы в Diablo 2: Resurrected

    Хотя три вышеперечисленных класса являются лучшими для одиночной игры, остальные четыре класса также могут быть жизнеспособными вариантами для игроков. Вот краткий обзор других классов:

    Варвар

    Варвар – это класс, ориентированный на рукопашный бой, который полагается на грубую силу, чтобы одолеть врагов. Они невероятно выносливы и могут выдерживать большой урон, что делает их хорошим выбором для игроков, которые любят подходить к врагам вплотную.

    Навыки и билд

    Самым популярным умением варвара является умение “Вихрь”. Этот билд направлен на увеличение скорости атаки варвара и шанса критического удара. Наиболее важными умениями для этой сборки являются “Вихрь”, “Прыжковая атака” и “Крик”. Вихревая атака – отличный выбор для игроков, которые хотят наносить урон сразу нескольким врагам.

    Паладин

    Паладин – это святой воин, который использует как ближний бой, так и магию, чтобы победить своих врагов. Они обладают широким спектром способностей, включая способность исцелять себя и своих союзников. Главными достоинствами паладина являются его универсальность и способность наносить как физический, так и магический урон.

    Навыки и билд

    Самым популярным типом телосложения паладина является билд Хаммердина. Этот билд фокусируется на увеличении магического урона паладина и скорости кастования. Наиболее важными навыками для этой сборки являются “Благословенный молот”, “Концентрация” и “Энергия”. Сборка Хаммердин – отличный выбор для игроков, которые хотят наносить много магического урона своим врагам.

    Ассасин

    Ассасин – это класс, ориентированный на ближний бой, который специализируется на боевых искусствах и ловушках. Они невероятно подвижны и могут наносить большой урон за короткий промежуток времени. Главные достоинства ассасина – скорость, универсальность и способность удивлять врагов ловушками.

    Навыки и билд

    Самый популярный билд ассасина – это ассасин с ловушками. Этот билд фокусируется на повышении умений ассасина, связанных с ловушками, и шанса критического удара. Наиболее важными навыками для этой сборки являются “Страж смерти”, “Ярость клинка” и “Всплеск скорости”. Сборка ассасина с ловушками – отличный выбор для игроков, которые хотят наносить урон на расстоянии и ставить ловушки, чтобы застать врага врасплох.

    В заключение следует отметить, что Diablo 2: Resurrected – это игра с большой глубиной, и правильный выбор класса персонажа имеет решающее значение для успеха в однопользовательском режиме. Амазонка, Волшебница и Некромант – лучшие классы для одиночной игры, но и другие классы могут быть полезны.Каждый класс имеет свои уникальные сильные и слабые стороны, и правильное создание классов может значительно повысить их эффективность.

    Diablo 2: Resurrection доступна для Xbox One, Xbox Series X / S, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch и ПК.

    Могу ли я изменить класс своего персонажа в Diablo 2: Resurrected?

    Нет, после того как вы выбрали класс персонажа, вы не сможете его изменить. Вам придется создать нового персонажа, если вы хотите попробовать другой класс.

    Однопользовательский режим легче, чем многопользовательский?

    Это зависит от вашего игрового стиля. Некоторым игрокам легче играть в одиночном режиме, потому что они могут не торопиться и выработать стратегию, в то время как другие предпочитают многопользовательский режим, потому что они могут объединиться с другими игроками и разделить нагрузку.

    Могу ли я изменить облик своего персонажа в Diablo 2: Resurrected?

    Да, вы можете изменить облик своего персонажа, выполнив квест Den of Evil в первом акте. Это позволит вам сбросить все очки навыков и атрибутов и начать все сначала.

    Как лучше всего повысить уровень моего персонажа в Diablo 2: Resurrected?

    Лучший способ повысить уровень своего персонажа – выполнять задания и убивать монстров. Вы также можете получать опыт, играя в группах и используя предметы, повышающие опыт.

    Есть ли классы, которые не рекомендуется использовать в режиме одиночной игры?

    Друид и ассасин могут быть сложными для одиночной игры из-за их уникальных игровых стилей и зависимости от некоторых способностей, которые могут быть не столь эффективны при игре в одиночку. Однако при правильном подборе и стиле игры любой класс может быть эффективно использован в одиночной игре.

    Предыдущая статьяGoogle Meet представляет виртуальные фоны на 360 градусов
    Следующая статьяКак я научился любить противоречивое программное обеспечение OnePlus 11
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.