Где найти танк в GTA 3

    0
    489

    Танки – самая мощная машина в GTA 3, поэтому игрокам стоит поискать ее.

    Эти силы разрушения почти не остановить в бою. Большинство транспортных средств разнесется на куски, если заденет танк. Игроки также могут использовать главную пушку для уничтожения далеких машин. Они могут проделывать с ними всевозможные трюки.

    В GTA 3 есть несколько способов получить танк. Игроки могут сделать это простым или сложным путем. Все зависит от их стиля игры и того, чего они хотят от игры. Если у них есть танк, они всегда могут припарковать его в гараже. Им нужно только знать, где искать.


    Как игроки GTA 3 могут найти танки в игре

    https://www.youtube.com/watch?v=1KT1dS7Xjm0

    Танки GTA 3 – это зрелище, поскольку они являются оружием массового поражения. Игроки должны заполучить эту мощную машину. Есть несколько способов достичь этой достижимой цели.


    Используйте чит

    Вот самый простой способ получить танк. Игроки GTA 3 могут вводить следующие читы (в зависимости от их платформы):

    • Игровая приставка: Круг, Круг, Круг, Круг, Круг, Круг, R1, L2, L1, Треугольник, Круг, Треугольник
    • Xbox: B, B, B, B, B, B, R, Белый, L, Y, B, Y
    • ПК: ГИВЕУСАТАНК

    Если все сделано правильно, прямо перед игроком появится танк. Кто угодно может сделать это в любое время, что делает его доступным.


    Завершить обмен

    Как только последняя миссия будет завершена, у Phil’s Army Surplus появится танк. Его можно найти в Рокфорде, что на острове Стонтон. Кстати, здесь игроки также могут купить военное оружие.Биржа – сложная миссия, поэтому нужно проявить себя как можно лучше. Бесплатный танк – отличная награда за все их старания. Игроки могут запастись припасами, если они пойдут к Филу, так как им понадобится вся помощь, которую они могут получить для последней миссии. Неудивительно, что Каталина и колумбийский картель очень опасны.


    Получите это через миссии импорта / экспорта

    Портлендской гавани требуется найти машины для гаража. Если игрок найдет все машины экстренной помощи, рядом появится танк. Это займет некоторое время, но, в конце концов, оно того стоит. Тем временем игроки GTA 3 также могут зарабатывать деньги. С этой задачей они могут достичь сразу двух целей.


    Украсть это у военных

    Это, пожалуй, самый сложный метод. Игроки GTA 3 заставят военных преследовать их на самом высоком уровне розыска. Эти танки очень опасны и уничтожат любую технику, просто прикоснувшись к ним. Выбираться, чтобы украсть танк, не рекомендуется, поскольку военные будут стрелять из мощного оружия на месте.

    Игроки должны пробовать это только в том случае, если они хотят испытать настоящий вызов. Это проверит их навыки выживания. Военные не бездельничают в GTA 3, поэтому игрокам нужно будет взять с собой бронежилеты и лучшее оружие.

    Примечание: эта статья отражает личные взгляды автора.

    Предыдущая статьяАниме для геймеров – игровой информер
    Следующая статьяКак выполнить все фаталити в Mortal Kombat X
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.