Следующий патч Baldur’s Gate 3 – самый крупный на данный момент, добавляет “ салями для экипировки ”.

    0
    54



    WgeYyrhNLQS8PVUKvnVyQd

    Разработка Baldur’s Gate 3 продолжается, и Larian объявила, что патч 6 будет ее «самым большим за всю историю». Это будет загрузка примерно 60 ГБ, хотя, конечно, некоторые из них будут перезаписывать исходные файлы, поэтому не ожидайте, что размер установки так сильно вырастет.

    Что в патче 6? Объявление Лариана намеренно расплывчато, но в нем говорится: «Если вы посетите EGX на этой неделе в Лондоне, вы получите эксклюзивный предварительный просмотр … с новым игровым классом. Кто готов творить волшебство?» Это говорит о том, что класс волшебника является вероятным дополнением, поскольку это самый волшебный вариант из D&D 5E, который еще не был добавлен.

    Патч 6 также будет включать салями для экипировки. Это отсылка к чему-то из интерактивного LARP Larian во время последней прямой трансляции Panel From Hell, и похоже на то, что происходит в типичной игре D&D. Игроки будут использовать любые нелепые предметы в качестве оружия или средств обезвреживания ловушек, если вы им позволите. «Да, – добавляет в блоге Лариана о салями, – их можно использовать парным оружием».

    Следующая Panel From Hell, очевидно, «не за горами» и «послужит более глубоким погружением в новый контент для патча 6.» Очевидно, что один новый класс и немного салями не составляют в сумме 60 ГБ, так что будет о чем поговорить.

    Каждый раз, когда выйдет этот патч, он будет другим, несовместимым с предыдущими сохраненными играми. Вам придется либо начать заново, либо присоединиться к бета-ветке, чтобы оставаться на старом патче, и в нижней части объявления есть инструкции, как это сделать. Лариан надеется, что Baldur’s Gate 3 выйдет из раннего доступа в 2022 году.

    Предыдущая статьяЛучший разгон оружия для каждого класса Deep Rock Galactic (и как их получить)
    Следующая статьяСсылаясь на свободу, лейтенант-губернатор Айдахо МакГичин запрещает вакцины из-за захвата власти
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.