Оцените Isla и K ‘King Of Fighters XV в действии


    SNK использовал Tokyo Game Show как идеальную площадку для дебюта двух следующих бойцов King of Fighters XV в следующем году. Новичок Исла и вернувшийся боец ​​К ‘присоединяются к списку из 39 бойцов, соревнующихся, кто лучший в мире.

    Как упоминалось ранее, Исла – художник-граффити, новичок в мире King of Fighters. Она явно слишком крута для школы, потому что половину времени борется, засунув руки в карманы куртки, позволяя говорить ногами. Конечно, она разрывает кулаки, когда это необходимо, но Исла также довольствуется вызовом летающих рук, чтобы атаковать противников как с близкого расстояния, так и издалека. Да, это означает, что она может буквально бросать руки. Посмотрите, как работает Исла в трейлере игрового процесса ниже.

    Между тем, K ‘(на самом деле произносится «Кей Даш») – боец, восходящий к King of Fighters ’99. Он – усовершенствованный человек, наделенный генами главного героя KOF, Кё Кусанаги. Таким образом, он служит более темной версией мальчика с плаката сериала и обладает способностью управлять огнем. Еще он какой-то придурок. Посмотрите, как он поджигает своих противников в трейлере ниже.

    King of Fighter XV выйдет 17 февраля на PlayStation 5, Xbox Series X / S, PlayStation 4 и ПК.

    Что ты думаешь об Исле? Вы взволнованы, снова увидев K ‘? Поделитесь своими мыслями в комментариях!

    Предыдущая статьяИтальянцы готовят сумасшедшие гонки на электросамокатах. Конкуренты должны ездить
    Следующая статьяDeathloop: Wake Up Challenge, Руководство Чарли по игре
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.