Final Fantasy XIV: Как отремонтировать оборудование


    Чтобы отремонтировать оборудование в Final Fantasy XIV, игроки могут либо отнести свое снаряжение к NPC-мастеру, либо починить предметы самостоятельно, повысив уровень ремесленного задания.

    По мере того, как игроки выполняют квесты и убивают врагов в Последняя фантазия XIV, они могут заметить, что их оборудование постепенно изнашивается и требует ремонта. На ранних этапах игры игроки могут сдавать свое снаряжение. FFXIV NPC, в имени которых есть “Mender”. Эти Мендеры охотно отремонтируют любое снаряжение по разумной цене. Игроки могут найти Мендеров на карте, ища значок молотка («Ремонт»).

    Чем выше уровень экипировки игрока, тем больше денег игроку нужно заплатить за ремонт. Хотя вначале это может показаться незначительным, затраты на поддержание состояния оружия и доспехов будут накапливаться до десятков тысяч гил в год. Последняя фантазия XIV. К счастью, для игроков есть более дешевый способ починить снаряжение, но этот метод требует больше усилий и заточки. Продолжайте читать, чтобы узнать, как отремонтировать оборудование в Последняя фантазия XIV.

    Ремонт оборудования в Последняя фантазия XIV требует двух элементов – достижение определенного уровня в классе крафтера (Disciples of the Hand / DoH) и получение Dark Matter. Есть 8 профессий DoH: плотник, кузнец, оружейник, ювелир, кожевник, ткач, алхимик и кулинарий. Хотя нет необходимости выравнивать все задания, игроки должны продвигаться в работе, необходимой для того типа снаряжения, которое они хотят отремонтировать. Например, если игрок – лучник / бард, ему нужно будет достичь определенного уровня в ткачестве или кожевничестве, поскольку эти две профессии являются мастерами DoH для снаряжения бардов. Точно так же тяжелую броню должен ремонтировать оружейник.

    Как отремонтировать снаряжение и оружие в Final Fantasy XIV

    Как правило, игрок сможет отремонтировать любое снаряжение в FFXIV это на десять уровней выше требуемого класса крафта. Чтобы узнать, какой уровень ремонта необходим для работы, игроки могут проверить информацию под статусом состояния отдельного снаряжения в меню. Однако для самостоятельного ремонта доспехов им также понадобится большое количество темной материи.

    Темная материя – это уникальный материал, который игроки должны получить, чтобы починить свое оборудование в Последняя фантазия XIV. Он бывает разных классов, и игроки могут обратиться к информационному окну предмета, чтобы узнать, какой уровень темной материи требуется для его исправления. Например, для низкоуровневого снаряжения потребуется темная материя 1–4 степени, а для доспехов и оружия более высокого уровня потребуется уровень 5 или выше. Игроки могут получить Темную Материю у продавцов, торговых советов и квартирмейстеров Великих Компаний.

    Удобно иметь возможность отремонтировать собственное оборудование в Последняя фантазия XIV в том, что это можно делать в любое время и в любом месте (даже в подземельях). Хотя это требует больше времени и усилий, чем просто использование NPC Mender, это хорошее преимущество. Тем не менее, для игроков, которые не хотят повышать уровень классов Disciple of the Hand для ремонта, Menders, к счастью, не берут слишком много гил за ремонт.

    Последняя фантазия 14 доступна на ПК, PlayStation 3 и PlayStation 4.




    Предыдущая статьяAssassin’s Creed Odyssey: как разгадать загадку за кулисами
    Следующая статьяСвежие отчеты предполагают, что New World снова помогает разрабатывать дорогие графические процессоры Nvidia
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.