Вдохновленные Zelda сказки о цветах получают продолжение


    Blossom Tales: The Sleeping King оказали поклонникам Zelda хорошо продуманную дань уважения к A Link to the Past, когда она была запущена в марте 2017 года. Хотя некоторые утверждали, что она слишком близка к классике Super Nintendo, Информер игры Тем не менее редактор Брайан Ши похвалил Blossom Tales в своем обзоре 8/10 как «восхитительный подход к знакомому стилю». Теперь у него продолжение.

    Blossom Tales 2: The Minotaur Prince не отклоняется от формулы оригинала. Ретро-арт и игровой процесс остались прежними, так что ожидайте множества подземелий и головоломок в ярком 2D-мире. Вы по-прежнему управляете воительницей Лили в приключении, которым руководит тот же дедушка, который рассказывает о ваших подвигах своим внукам, которые могут изменять ваши встречи по своей прихоти. Считать Принцесса-невеста если вы не играли в первую игру. Возможно, здесь нет каких-либо радикальных различий, но игра по-прежнему выглядит ностальгически развлеченным, особенно если вы жаждете классического опыта Zelda. Кроме того, после того, как в 2017 году разработчик Castle Pixel отказался от закрытия, приятно видеть, что команда ответила новой игрой.

    Как и первая игра, Blossom Tales 2: The Minotaur Prince будет доступна на Switch и ПК. Он должен прибыть где-то в 2022 году.

    Вы были поклонником оригинальной Blossom Tales? Насколько вы в восторге от продолжения? Дайте нам знать об этом в комментариях!

    Предыдущая статьяПоследний город завершил раунд финансирования в размере 10 млн долларов –
    Следующая статья“Голубую призму” сожрала частная инвестиционная компания °
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.