Домой Gamezone Red Dead Online: Лучшие места охоты на пумы

    Red Dead Online: Лучшие места охоты на пумы

    0
    122


    Вы не будете единственным охотником на каждой охоте в Red Dead Redemption 2. Иногда вы обнаружите, что ваша жертва также преследует вас. Пума – один из таких хищников, которого вы не сможете так легко поймать, поэтому всегда будьте настороже, отправляясь за этими очень агрессивными существами.

    Пумы также являются одним из видов в RDR2, у которых есть легендарные варианты; по крайней мере, два, собственно говоря. А легендарные встречи часто требуются для выполнения охотничьих заданий или ежедневных испытаний в Red Dead Online. Итак, с некоторыми уточнениями от Rockstar Guides, мы нанесли на карту главную территорию кугуаров на американском Западе и выделили условия для выслеживания легендарных зверей, в частности.

    Локации пумы

    Пумы обитают в регионах Нью-Остин, Вест-Элизабет и Нью-Ганновер.

    West Elizabeth

    • Начиная с Вест-Элизабет, рядом с дорогой появляется пума. к юго-востоку от Blackwater а также к северо-востоку от Quaker Cove, примерно на полпути между ними.

    • В северном регионе Высоких деревьев вдоль северо-западная граница Западной Элизабет, еще одна пума появляется на середине между рекой Верхняя Монтана и бассейном Авроры.

    • Более редкое наблюдение происходит около перекресток к северу от заставы Мансанита.

    • Время от времени подкрадывается пума Лагерь Медвежьего Когтя к юго-западу от заставы Мансанита в южном регионе Высоких Деревьев.

    Нью-Ганновер

    На крайнем севере Нью-Ганновера, над Аннесбургом, есть три точки возрождения.

    • На восточной стороне хребта Роанок первая локация Cougar находится прямо на побережье. к востоку от Аннесбурга.

    • Следуя за дальневосточной границей страны на север, другая кугуар обычно крадется по уединенному участку к к северо-востоку от Аннесбурга.

    • Продолжая северо-запад через Брендивайн Капля, есть еще одно место, где пумы появляются реже.

    Нью-Остин

    • К юго-востоку от Вилки Ратерскеллер В регионе Нью-Остин вы встретите пумы, которые обычно бродят по северо-восточной части Чолла-Спрингс.
    • Направляясь на юг в Рио-Браво, происходит еще одно частое возрождение. К западу от Плейнвью возле холмов.

    Маза легендарный пума

    Отличительный черный и белый мех это то, что отличает Maza Cougar от его повседневных собратьев. Этого легендарного зверя можно отследить только в свободный роуминг режим, и он любит придерживаться своего среда обитания на дальнем западе вдоль моря Коронадо. Maza Cougar, скорее всего, нерестится рано утром между 6-9 часами утра или в ясный день. Мы отметили территорию Maza Cougar белым цветом на карте выше.

    Сапа Легендарный Пума

    Sapa Cougar – более эксклюзивный легендарный вариант. Игроки должны достичь пятый ранг в роли натуралиста перед попыткой охоты. Это потому, что пумы Сапы появляются исключительно внутри Легендарные миссии Гарриет Давенпорт по наблюдению за животными.

    Во время этих миссий вы обнаружите, что Sapa Cougar бродит по южным и западным регионам Нового Остина. Он отличается полностью черной шерстью.


    Предыдущая статьяКак создать персонажа в GTA Online
    Следующая статьяКак использовать новую панель вкладок в Safari iOS 15
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.