Castlevania: Advance Collection выходит сегодня на рынок-сюрприз


    Во время сегодняшней Nintendo Direct мы наконец-то получили хорошее представление о Castlevania: Advance Collection, объединяющей несколько игр из серии в один более крупный выпуск с некоторыми забавными бонусами. Помимо подробностей о том, что входит в комплект, мы также получили захватывающие новости о том, что он доступен для покупки почти сразу, а коллекция Advance поступит в продажу сегодня же.

    Поклонники Castlevania могут ожидать увидеть несколько названий. Круг Луны, Гармония Диссонанса, Ария Скорби и Дракула X – все они хорошо известны. Первые три из этих статей представляют собой одни из лучших систем исследования и обновления, которые когда-либо представляла серия, когда они были выпущены на Game Boy Advance. Dracula X – это скорее аномалия, поскольку изначально он был выпущен на Super Nintendo еще в 1995 году, но мы, конечно, не собираемся жаловаться на дополнительную игру в миксе.

    В новой коллекции есть несколько интересных дополнений, которые должны сделать игры более увлекательными, особенно если вы впервые играете в эти зачастую сложные игры. Система перемотки позволяет вам вернуть действие к моменту, когда этот босс убил вас (среди прочего), а система быстрого сохранения, несомненно, поможет вам почувствовать себя лучше в тяжелом бою, когда ваше здоровье уже немного низко. Advance Collection также включает в себя переназначаемые элементы управления, а также коллекцию произведений искусства, некоторые из которых включают в себя ранее неизвестные предметы. В интересном и долгожданном дополнении вы также можете выбрать любую из региональных версий, выпущенных каждой игрой, на случай, если вы предпочитаете североамериканскую, японскую или европейскую версии.

    Castlevania: Advance Collection выйдет сегодня на Switch.

    Предыдущая статьяСмелый дефолт 2: Как победить Орфея
    Следующая статьяЯвляется ли Unholy Hellbringer разумной покупкой в ​​GTA Online?
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.