Как принять участие в работе клиента в GTA Online: руководство для новичков

    0
    230

    GTA Online – это игра с открытым миром, в которой игроки могут делать практически все, что захотят. Для некоторых игроков цель игры – получить деньги, чтобы они могли покупать новейшие автомобили, недвижимость и многое другое. Участие в клиентской работе в GTA Online – хороший способ быстро заработать для этих целей.

    Для всех новичков, вот руководство о том, как принять участие в работе клиента в GTA Online.


    Руководство по работе с клиентами в GTA Online

    Клиентские вакансии были добавлены в GTA Online во время обновления после закрытия 14 августа 2018 года.

    Работа с клиентами – отличный способ заработать дополнительные деньги и RP в GTA Online с минимальными усилиями. Игроки могут запускать эти задания в одиночку или в группе. Клиентские задания могут запускаться только тогда, когда игроки находятся в свободном режиме.

    Шаг 1. Получение Terrorbyte

    Есть одно главное условие для запуска клиентских заданий, и для начала игрокам необходимо сначала купить Terrorbyte.

    Terrorbyte в GTA Online в первую очередь служит операционным центром для всех восьми типов бизнеса: грузовые автомобили, специальные грузы, предприятия MC Club, снабжение, грузовые авиаперевозки и работа с клиентами Пейдж.

    Чтобы игроки могли купить Terrorbyte, им необходимо убедиться, что у них есть ночной клуб. Если у них есть ночной клуб, они могут зайти на сайт Warstock Cache & Carry и купить автомобиль по базовой цене в 1 375 000 долларов. Хотя полностью обновленная версия будет стоить 3 459 500 долларов, игрокам нужна только базовая модель для запуска клиентских заданий. Для некоторых клиентских заданий потребуется установка дополнительных обновлений, прежде чем они станут доступными.


    Шаг 2. Запуск клиентских заданий

    Чтобы запустить клиентские задания в GTA Online, игрокам необходимо войти в свой террбайт и использовать компьютер с сенсорным экраном грузовика. Игроки могут выбирать из шести различных клиентских заданий. Четыре из шести миссий – это задания, которые игроки могут выполнить самостоятельно, в то время как два других требуют обновления станции дронов для Terrorbyte.

    Эти клиентские задания назначаются игрокам Пейдж Харрис, второстепенным персонажем из сюжетного режима GTA 5 и GTA Online. Игрокам нужно подождать 30 минут, чтобы приступить к выполнению того же задания. Если игроки хотят запустить другое клиентское задание из Terrorbyte сразу после завершения миссии, им нужно подождать пять минут.

    Клиентские задания хороши, когда они выполняются вместе с другой VIP-работой, такой как Headhunter и Hostile Takeover.

    Предыдущая статьяActivision Blizzard в настоящее время находится под следствием SEC, сообщает Wall Street Journal
    Следующая статьяNBA 2K22: Полное руководство по созданию MyTeam
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.