Как быстро заработать миллион долларов в GTA Online

    0
    3249

    Зарабатывать деньги в GTA Online намного проще, чем делать то же самое в реальной жизни. При этом новым игрокам необходимо создать бизнес в игре, чтобы получить свой первый миллион.

    Распространенная ошибка новичков заключается в том, что они обычно тратят много денег на бесполезные вещи в игре. Лучший способ сделать успешную карьеру в GTA Online – это вложить деньги в правильные места. Покупка прибыльного бизнеса в начале игры вместо модной машины – всегда более выгодная сделка.

    Вот несколько самых простых способов заработать миллион долларов в GTA Online.


    Как заработать свой первый миллион долларов в GTA Online

    VIP-миссии / миссии генерального директора

    GTA Online позволяет игрокам играть в качестве VIP по четыре часа в день. Если у игроков есть офис генерального директора, они могут играть как VIP целый день. Быть генеральным директором или VIP-персоной в GTA Online имеет свои преимущества, в том числе и VIP-должности. Игроки могут участвовать в этих работах, чтобы заработать от 5000 до 30 000 долларов. Хотя это может показаться небольшим, они быстро накапливаются, и игроки могут использовать деньги для покупки приносящей доход собственности в игре.


    2X / 3X миссии

    Каждую неделю Rockstar Games дает игрокам возможность получить в 2 или 3 раза больше GTA $ и RP, выполняя определенные миссии в игре. Миссии 2x / 3x меняются каждую неделю, и для игроков это хороший способ заработать немного денег в GTA Online. Эти бонусы обычно предназначены для миссий в режиме противника. У этих миссий разные выплаты, но обычно они составляют от 15 000 до 50 000 долларов.


    Испытания на время

    Любители гонок могут принять участие в гонках на время, которые можно найти на карте в режиме свободного передвижения. Эти испытания на время дают игрокам 100 000 долларов за первое прохождение и 1000 долларов за каждую последующую попытку. Рекомендуется иметь хороший автомобиль для выполнения этих миссий, поскольку большую часть испытаний на время можно пройти только на модернизированном транспортном средстве.


    Ограбления

    Накопив деньги на элитную квартиру, игроки могут начинать ограбления. Вероятно, это лучший способ заработать деньги в игре. Ограбления – это сюжетные миссии GTA Online, за которые выплачиваются большие выплаты. Большинство этих ограблений нужно выполнять с друзьями, так как для них требуется четыре игрока.


    Бизнес

    Игрокам необходимо вложить крупную сумму денег, чтобы начать бизнес в GTA Online. После того, как они инвестируют в бизнес, им необходимо выполнить миссии, чтобы вернуть деньги. Лучшими предприятиями для покупки на данный момент являются автомобильный магазин и грузовой склад для транспортных средств. Каждый из этих предприятий должен давать игрокам 100 000 долларов в час.

    Предыдущая статьяПочему Marvel’s Midnight Suns для поклонников XCOM
    Следующая статья-Боль от ошибки сохраняется, поскольку Линус Торвальдс выпускает Linux 5.15rc2 °
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.