Домой Gamezone Где найти большеротого окуня в Far Cry 5

    Где найти большеротого окуня в Far Cry 5

    0
    969
    На протяжении всей игры Far Cry 5 ваша главная цель – уничтожить Джозефа Сида и созданный им культ. Но младший заместитель не может тратить все свое время на борьбу. К счастью, в игре есть множество дополнительных заданий, в которых вы можете принять участие, либо после того, как вы пройдете историю, либо пока вы все еще над ней работаете. Один из лучших способов провести время – порыбачить. Это занятие не просто развлечение – оно также может быть прибыльным, если вы продадите пойманную рыбу.

    Места для поимки большеротого окуня в Far Cry 5

    Лучше всего ловить большеротого окуня. Тем не менее, он плавает только в определенных областях, и карта Far Cry 5 вряд ли самая маленькая. Чтобы помочь вам, вот точные места, где обитает рыба.

    Все места, где можно встретить большеротого окуня

    Есть четыре места где можно найти большеротого окуня, и они все в регионе Веры.

    Место первое

    Первое место рядом с восточной границей карты, прямо у пивоварни Whistling Beaver Brewery. На локации стоит небольшой заброшенный лагерь.

    Расположение два

    Недалеко от предыдущего есть еще одно место, где обитает большеротый окунь. Это снова у восточной границы, немного севернее первой локации.

    И его через воду от резиденции Фини. В этом месте также можно найти настоящий факт, с забавной остротой, относящейся к рыбалке, которую вы там делаете.

    Расположение Три

    Для этого вам нужно отправиться в место возле озера Рок-Басс. Место также находится недалеко от геотермального парка Mastodon и вниз по дороге от отеля King’s Hot Springs. В месте для рыбалки есть много больших камней, по которым можно подняться, чтобы получить хороший обзор.

    Расположение четыре

    Последнее место прямо к северо-востоку от тюрьмы страны надежды. Если вы цивилизованный человек, идущий по обозначенным тропам, вам придется пройтись по летному магазину Нолана, затем выберите путь, противоположный тому, который ведет к пристани.

    Советы по ловле большеротого окуня

    Игра называет большеротого окуня «жестким», что означает, что его нелегко поймать. К счастью, Перк Короля-рыбака существует, и он один из лучших в игре. С его помощью все, что вы пытаетесь поймать, утомляет быстрее, что упрощает весь процесс. Кроме того, он дает вам несколько новых приманок, которые предназначены для ловли более крупной рыбы, такой как большеротый окунь. К счастью, перк не входит в число самых дорогих, так как стоит всего четыре балла.

    Как только он у вас будет и вы окажетесь в одном из мест с рыбой, переключитесь на приманка Bass Popper на колесе «утилит». Когда все на месте, у вас должен быть отличный шанс поймать желаемую рыбу.

    Предыдущая статьяFar Cry 5: как выполнить все задания на охоту и рыбалку
    Следующая статьяTwitter зарабатывает миллионы на 10 незабаненных пользователях — пока
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.