Предложение Fall VR Emporium от Humble Bundle включает игры на сумму более 154 долларов США –

    0
    54


    Предложение виртуальной реальности Humble Bundle Fall 2020 года появилось немного позже в сезоне, но это не так в 2021 году, на самом деле немного раньше. Только что вышел набор Fall VR Emporium Bundle, в котором вы можете получить до семи игр по невероятно низкой цене в течение ограниченного времени.

    Скромный комплект

    В этом году набор VR включает в себя целый урожай видеоигр VR с Arizona Sunshine, House Flipper VR, Пока ты не упадешь, Нулевой калибр VR, Сказка рыбака, Бумажный зверь а также Жезлы все особенности. Как всегда, есть разные варианты, в зависимости от того, сколько вы хотите потратить и какие названия вам нравятся, это не совсем сочетание выбора, но это близко.

    Вы можете выбрать один комплект предметов, который Жезлы, где вы должны заплатить не менее 0,72 фунтов стерлингов. Тогда есть комплект из четырех предметов с Zero Caliber VR, сказка рыбака, бумажный зверь а также Жезлы минимум за 10,64 фунтов стерлингов. Но если у вас нет ни одной из этих игр, вы также можете приобрести все семь по минимальной цене покупки в 10,83 фунтов стерлингов.

    Если вы новичок в Humble Bundle, то все дело в том, что это благотворительное предложение, побуждающее вас платить немного больше – почему бы, например, не округлить до 20 фунтов стерлингов? – по уважительной причине. Это не единственная причина, которая может вас не заинтересовать, вы можете выбрать, какая организация получит ваши средства (есть GamesAid, Women in Games International и многие другие), и сколько будет поделено между издателем, Humble Bundle и благотворительной организацией.

    Скромный комплект

    В выборе определенно есть несколько избранных игр, таких как roguelike sword fighter от Schell Games. Пока ты не упадешь и восхитительная головоломка Pixel Reef Бумажный зверь. И то, и другое – опыт виртуальной реальности, который должен попробовать каждый.

    Набор Fall VR Emporium доступен до 1 октября 2021 года. Для получения дальнейших обновлений о последних предложениях VR, таких как Oculus Quest Грабители один завтра – продолжай читать .



    Предыдущая статьяУ Xiaomi есть интересный патент. Его телефоны будут обнаруживать землетрясения –
    Следующая статьяПосмотрите 18 минут игрового процесса The Souls-Inspired Wuchang: Fallen Feathers
    Олег Жатецкий
    Специалист по технологиям виртуальной реальности и VR играм. Олег Жатецкий - идейный лидер в этой области, обладающий богатыми знаниями и опытом. Имея образование в области компьютерных наук, инженерии и смежных областях, он потратил годы на изучение возможностей и потенциала технологии VR. Будучи заядлым пользователем систем VR, он имеет уникальный взгляд на технологию и ее различные применения. Будь то игра, обучение, образование или развлечение, он обладает глубоким пониманием того, что делает VR по-настоящему захватывающим и увлекательным. В своих статьях он умело ориентируется в последних тенденциях и достижениях в этой области, предлагая глубокий анализ и комментарии, которые непременно увлекут читателей. Если вы опытный энтузиаст VR или только начинаете погружаться в эту захватывающую технологию, увлекательные и информативные статьи автора - обязательное чтение.