Домой Gamezone Psychonauts 2 – Гробница Шаркофага Предметы коллекционирования

    Psychonauts 2 – Гробница Шаркофага Предметы коллекционирования

    0
    60


    Один из самых коротких уровней в Психонавты 2 Гробница Шаркофага, и вы откроете ее после того, как помогите всем трем версиям Форда. Этот уровень в основном основан на сюжете, но все же есть некоторые предметы коллекционирования, за которыми нужно следить.

    Фигуры в гробнице шаркофага

    К сожалению, в Psychonauts 2 невероятно сложно отследить вымыслы., поскольку они по сути являются игровой версией монет или колец, а на некоторых уровнях их более 200. Psychonauts 2 также не сообщит вам, где вы нашли предметы после того, как вы их подняли, поэтому Figments может быть очень сложно очистить, если вы не знаете, где ищете. К счастью, на каждом уровне есть список вымыслов, к которому вы можете получить доступ в любое время. Он не скажет вам, где находятся предметы, но он может указать вам, где в мире вам не хватает нескольких предметов коллекционирования в зависимости от дизайна. Вот полный список Гробницы Шаркофага..

    Эмоциональный багаж в гробнице шаркофага

    Эмоциональный багаж, пожалуй, самый большой предмет коллекционирования в Psychonauts 2. На каждом уровне есть пять разных типов., хотя не на каждом уровне они все есть. Вы сможете распознать эмоциональный багаж как ты услышишь их плач и Раз будет часто комментировать, что есть один поблизости. Чтобы забрать багаж, вам также нужно будет найти бирку в другом месте уровня..

    Кошелек

    Ярлык:

    Бирку кошелька можно найти на ките, проплывающем после третьего падения.. Используйте Пузырь времени на ките, чтобы замедлить его и запрыгнуть на него.

    Багаж:

    Кошелек для этого уровня можно найти прямо внизу уровня.. Как только Раз окажется в области, похожей на гроб, вы обнаружите, что Кошелек находится позади Астралата, на который будет указывать Раз.

    Хранилища памяти в гробнице Шаркофага

    Хранилища памяти возвращаются из первых Психонавтов и снова предлагают более глубокое понимание персонажа, в сознании которого вы находитесь. Как только вы найдете хранилище памяти, вам нужно будет взломать его, ударив по нему.

    Хранилище памяти 1

    Хранилище памяти для этого уровня можно найти в самом начале, когда вы входите на кладбище.. Однако он появится только после того, как вы пройдете уровень один раз.

    Половина ума в гробнице Шаркофага

    Half-A-Minds – новый предмет коллекционирования в Psychonauts 2. Как следует из названия, они представляют собой один разум, разделенный на два, и нахождение двух отдельных частей даст вам на один дополнительный запас здоровья.

    Half-A-Mind 1

    Половину разума этого уровня можно найти в разделе Почты с Фордом на третьем дропе.. Он будет расположен справа в комнате.


    Предыдущая статьяОборудование для конвейера данных машинного обучения Splice Machine файлы для банкротства •
    Следующая статья10 отличных функций Samsung Galaxy Z Fold 3, которые стоит попробовать в первую очередь
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.