Топ-5 элитных квартир с лучшим интерьером в GTA Online

    0
    9345


    В GTA Online есть из чего выбирать. Игроки могут жить роскошной жизнью в игре и покупать много модных вещей. GTA Online дает игрокам множество способов заработать деньги и даже больше их потратить.

    Один из лучших способов потратить деньги в GTA Online – это купить себе хорошую элитную квартиру. Из всех свойств в GTA Online первоклассная квартира является самой важной, поскольку она дает игрокам доступ к ограблениям.

    Чтобы начать любое ограбление в GTA Online, игрокам нужно получить элитную квартиру.


    Топ-5 элитных квартир с лучшим интерьером в GTA Online

    4 Intergrity Way Квартира 28

    4 Intergrity Way, Apt 28 – это элитные апартаменты, расположенные в районе Пиллбокс-Хилл, в центре Лос-Сантоса. Он был выпущен в рамках обновления 1.13 High life 13 мая 2013 года. Интерьер этих апартаментов отличается обновленным интерьером по сравнению с оригинальным дизайном апартаментов высокого класса.

    Он поставляется с комнатой ограблений и гаражом на 10 автомобилей. Эту квартиру можно купить за 476 000 долларов на сайте Dynasty 8 Real Estate.

    Del Perro Heights Apt. 20

    Дель Перро Хайтс, кв. 20 – это вторая элитная квартира в списке, она находится в Дель Перро, Северный Лос Сантос. Квартира в классическом стиле с двумя этажами, в которой спальня и ванная комната находятся на нижнем этаже.

    В квартире также есть комната ограблений слева от входа и гараж на 10 машин. Эту квартиру можно купить за 205 000 долларов на сайте Dynasty 8 Real Estate в GTA Online.

    2044 North Conker Avenue Stilt House

    Для игроков, которые хотели бы немного повеселиться, 2044 North Conker Avenue Stilt House – правильный выбор. Дом представляет собой отдельно стоящее бунгало, расположенное в районе Вайнвуд-Хиллз, Северный Лос-Сантос. Он оформлен в белом цвете и имеет многоэтажную деревянную веранду.

    Дом был добавлен в игру 15 декабря 2015 года в рамках обновления 1.31 Executives and Other Criminals. Игроки могут купить этот дом за 762 000 долларов на веб-сайте Dynasty 8 Real Estate.

    2045 North Conker Avenue Stilt House

    Второй дом на сваях в списке находится рядом с предыдущим. Отель 2045 North Conker Avenue Stilt House расположен в Вайнвуд-Хиллз, Северный Лос-Сантос.

    Он также был выпущен 15 декабря 2015 года как часть обновления 1.31 Executives and Other Criminals. Дом можно купить за 727 000 долларов на сайте Dynasty 8 Real Estate. Он имеет красный интерьер, мощеную веранду и гараж на 10 машин.

    Люкс 3 в пентхаусе Eclipse Towers

    Игроки могут получить лучшие интерьеры в игре, купив апартаменты в пентхаусе Eclipse Towers, расположенные в Рокфорд-Хиллз, Северный Лос-Сантос. Подобно большинству вариантов в этом списке, эти настраиваемые элитные апартаменты также были представлены в обновлении 1.31 Executive and Other Criminals 15 декабря 2015 года.

    Есть три люкса на выбор, разница только в красивом виде. Эти дома имеют индивидуальный интерьер и стоят от 985 000 до 1 100 000 долларов. Из люкса 3 открывается лучший вид, его можно приобрести на сайте Dynasty 8 Real Estate.

    В доме восемь различных стилей интерьера на выбор и гараж на 10 машин. Вкупе с возможностью персонализации это лучшая квартира, которую игроки могут купить в GTA Online.

    Предыдущая статьяПроверьте Элой Ин из Horizon Zero Dawn Genshin Impact
    Следующая статьяДвенадцать минут: как доказать, что день начинается заново
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.